Евгений Савичев
5
Евгений Савичев
0
подписчиков
0
подписок
147,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
22
Скорпион
садовое товарищество Строитель · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все просто СУПЕР!!!!! Всем рекомендую
Фабрика Дверей
Тула · Двери
Сохранить
Январь 2024
Светлана и Андрей, мы очень довольны, что купили двери у вас! Добротные, красивые, закрываются легко и бесшумно, идеально вписались в наш интерьер, с ними светло и уютно. Выбор дверных полотен огромен. Брали сразу 7 одинаковых для всех комнат. Цена порадовала, качество и исполнение на высоте. Установщику респект. Работает профессионально, четко и аккуратно, с пылесосом, что так же было важно для нас!. Всё пурпурно!! Благодарим и уже советуем Фабрику Дверей на Староникитской 37 друзьям и знакомым🥳♥️
Азалия
Тула · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Заехал помыть только внутри и ВСЁ!!!! Администратор говорит, у Вас комплекс и с Вас 1200 руб Денег не жалко, отдал, помыл. Больше туда не ногой!!! Хозяевам советую присмотреться к сотрудникам!!! Больше туда не поеду!!!
F1
Тула · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня мыл свой Прадик. Помыли просто на ОТЛИЧНО !!!! Цена вопроса - 750 руб ( верх, коврики и влажная уборка) Помыли, вытерли НАСУХО , всё отлично!!! РЕКОМЕНДУЮ.
Экватор
село Осиновая Гора · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупал кухню!!! Цена удивила, отношение на высоте!!! Побольше таких руководителей и салонов!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Автопрестиж
село Осиновая Гора · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Покупал автомобиль в этом салоне. Свою сдавал в обмен, оценили выше, чем конкуренты. При покупке, никаких накруток и проблем не возникало. Отношение очень хорошее. Сделали скидку. По машине всё рассказали честно, в сервисе перепроверил 😂 город у нас небольшой, поспрашивал у знакомых за салон, много кто у них преобретал и продавал им машины, все довольны. Спасибо персоналу за приятную покупку! Всем рекомендую эту организацию!
Грузоперевозки на газели. Gaselka71
Тула · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Январь 2021
Вадим очень ответственный , отзывчивый и благосклонный человек. Машина всегда в порядке, как по технической части так и чистоте в кузове и в салоне. Всем рекомендую Вадима.