Тимофей Ильин
7
Тимофей Ильин
0
подписчиков
1
подписка
405,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Гвардиола
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающие место,костюмы супер,качество огонь! Отдельное спасибо Никите,помог разобраться во всех тонкостях,так как я полный ноль в этом. Все посоветовал и разложил по полочкам.
Великие
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающие заведение не имеющие аналогов в округе. Очень удобно иметь такой уютный ресторанчик рядом с домом,вкусная еда и приветливый персонал,можно понаблюдать за работой поворов.
Andy Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приветливые бариста,вкусный кофе,есть сезонное меню,всегда все в наличии)
Перелётный кабак
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный бар,удобное расположение,очень вкусная еда и классное пиво,если бы можно было накинуть 6 звезду отдельно за бургеры,было бы 6!
Атлантида
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Хорошая компания,доставка на следующий день после заказа,продукция найдётся на любые запросы и любой кошелёк.
Pho Viet
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Один из лучших Фо Бо в нагорном районе,всегда свежий и вкусный как при заказе на месте,так и в доставке. Однозначно рекомендую!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Был первый раз,очень приятное место,крутой и отзывчивый персонал! Огромное спасибо мастеру Исе за стрижку и советы по уходу за кожей головы,обязательно вернусь еще!
Sky
Москва · Картинг
Сохранить
Июнь 2025
Хороший картинг, с друзьями отмечали мой день рождения, трассу хотелось бы чуть подлинее,но мы все таки и не на улице,площадь ограничена,так что претензий нет. Ребята на флагах энергичные)))
Barber_THOR
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Общительные барберы,стригут тоже классно.
Базилик
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место,были за неделю отпуска дважды. (На завтраке и на ужине). Завтрак был потрясающий,панкейки пальчики оближешь + в подарок дали бокал игристого! По поводу ужина была небольшая накладка,принесли холодный бифштекс,но по моей просьбе сразу же все поменяли и в целом вопросов не было. Огромное спасибо за хорошие гастрономические эмоции