САША Киреев
8
САША Киреев
3
подписчика
0
подписок
351,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Мойка самообслуживания
Сириус · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Цена не адекватная, за 50 рублей даже пол машины запенить не получается, вместо пены вода идёт, смыть пену за 100 рублей пол машины только получилось, итог!!! Чтобы помыть машину понадобится на пену от 100 до 150 рублей, смыть водой от 200 до 300 рублей, это дорого для мойки самообслуживания, в центре Москвы дешевле помыть чем здесь.
Табак
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор табака для кальяна, вэйпов, электронок и сигарет, вкусное кофе, вежливые продавцы, и самое главное работают круглосуточно!
Мой Сам 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Самая плохая мойка в тушино, нормально не за едешь, машина в бокс по длине еле помещается, шторы брезентовые пока закроеш весь в грязи будешь, самого мыть надо уже, терминалы с картой не работают, была наличка запенил потом начал смывать пол машины в пене осталось потому что деньги быстро закончились с картой аппарат не работает, в итоге так и уехал с пеной на пол машины на другую мойку, фото не смотрите в нутри как в опе негра, подвал а не мойка, да и аппарат новые старублёвые купюры не принимает. Убогая зашарпаная мойка, в которой вокруг машины в луже ходишь, потому что вода не уходит, написал бы матом, слов других просто нет, дно помойки, а цены как лухари спа для машины. Дно моек пробито этой мойкой.
Агат, Haval
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Купил машину хавал ф7 в максимальной комплектации, мурыжили с оформлением документов до ночи, ну это ладно, в процессе эксплуатации 1.5 лет набралось куча недостатков по машине которые приехал устранить12.09.2024 года, а именно из серьёзных проблем, установили сигнализацию которая на протяжении всего времени высаживала аккумулятор, который соответственно скончался и пришлось купить новый но компенсировать из-за своих же ошибок отказались, повреждения лкп с докозательствами фото что это началось ещё год назад тоже отказали в гарантийном ремонте, садрали денег за диагностики своих же косяков которые сотворили перед продажей авто и счастливы, придётся делать независимые экспертизы, обращаться в суд и наказывать рублём нерадивого дилера агат!
Вкусно — и точка
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно залежавшаяся еда, зарекался сюда не приезжать, теперь точно никогда не приеду, даже если с голодухи помирать буду.
Кофе Вам
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё тухлое, грязное, тараканы, тошниловка одним словом!
Столовая
Домодедово · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Отличная столовая, всё вкусно как дома, приветливый русский персонал он же и собственник я так думаю, всем советую не пожалеете.
Столовая
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Кушал не давно здесь, пюре на воде и противное, из голубца было съедобное только капуста, мясо не пойми из чего, по прилавкам и разносам бегают тараканы большие и маленькие. Короче ужасное впечатление, буду умирать от голода но туда больше не пойду!!!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Приехал за 15 минут до закрытия а они уже закрылись, минус 5 звёзд за это
НеШаурма
деревня Лохино · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно готовят, ребята очень приветливы. Советую всем, потому что, лучше пока в Москве не у кого не ел как у них. Александр))