Александр Нелепа
2
Александр Нелепа
0
подписчиков
0
подписок
836
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бараsh
Магадан · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Заказали сегодня шаурму в лепешке . Начинки оказалось очень и очень мало. Просто размазано по лепешки с соусом. Один хлеб. Поверьте , есть с чем сравнить. До сих пор всегда всё было отлично. Думаю что больше не будем в Бараше ничего покупать.