Оксана Ластовка
6
Оксана Ластовка
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно было поставить оценку с БОЛЬШИМ МИНУСОМ, то так бы и сделала. За два с половиной года сегодня впервые столкнулась с безобразный отношениям к донорам. Сегодня в 10.00 часов утра сдавала кровь, за семь минут получилось собрать 350 мл. крови, но медсестре видимо показалось, что это очень медленно и она решила ускорить процесс, приподняв иглу и двигая её по вене, когда я сказала, что мне очень больно, в ответ услышала, что придётся остановиться процедуру, но за маленький объём материала я получу мало денег. Очень горько и прискорбно, что медсестра решила, что я пришла ради финансовой наживы. Для меня важно чтобы мой столь небольшой вклад принес пользу и помощь для кого-нибудь в трудную минуту. А получилось, что моя кровь выкинется на помойку, т.к. не был взят полный объем . А это считается браком. И вот я задаюсь вопросом, почему такое отношениек донорам???? По какой причинеу медсестра так спешила,, может она рассчитывала, что сделав мне больно меньше будет приходить доноров? А может потому что ей все равно, что "материал" выкинут на помойку, ведь это не её кровь????????
Городская станция переливания крови, отдел по работе с Почётными донорами
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно было поставить оценку с минусом, я бы поставила как минимум минус ➖ 10. То как у меня сегодня взяли кровь, полное безобразие. Сотрудник видимо так торопился сделать свою работу. Когда в течении семи минут я сдала 350 грамм, ей видимо это показалась медленно и она не нашла ничего лучше, как шевелить иглу в моей руке (вене), а кода я вскрикнула от боли она сказала, что придется остановить процедуру и я получу меньше денег. Очень горько осознавать, что медицинская сотрудница подумала, что я пришла ради денег. Для меня важно, что такой небольшой вклад принесёт кому-нибудь пользу. А в итоге получается , что мою сегодняшнюю кровь выкинут просто на помойку, так как 350 грамм-считается как недобор, а соответственно БРАК. И вот теперь задаюсь вопросом "Куда же так спешила сотрудница донорского центра???????? -Выкинуть чужую кровь на помойку-это ведь не её, не жалко..... Сделать максимально больно донору, чтобы нас меньше приходило....... К сожалению я не спросил фамилию столь "доброй" медсестры. А была я сегодня в центре в 10 часов утра.
Аллергомед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый отзывчивый персонал
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Грубый персонал, особенно отоларинголог Зайцева К. В., а медсестра у этого якобы "врача" и вовсе вести себя не умеет по отношению к пациентом. Столько хамства ни где не встречала.
El Tempo
посёлок Шушары · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хорошо расположен,, продавцыозывчивые, корректные. Умеют грамотно, профессионально работать
Cannelle
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
В этой пекарне происходят настоящее чудеса. Добрейшей души пекари выпекают вкуснейшие пироги, булочки, а какие сочни мммммм пальчики оближешь. 19 декабря заказала два пирога(сладкий и мясной) пока по работе решала свои дела, за полтора часа пекари-волшебницы выполнили мою просьбу. Вечером гости были в восторге. Очень вкусные пороги, сразу видно, что готовят с душой и сердечным теплом. Девочки, пекари-кудесницы, безгранично вам благодарна.
Крома
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Чуткий внимательный персона. Отзывчивые, внимательные администраторы на ресепшене. Добрая спокойная обстановка.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2022
Качественная, аккуратная выкладка товара. Отзывчивые продавцы,всегда готовы придти на помощь .Приветливые девушки кассиры.
Бриз
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
В торговом комплексе "Бриз" Много разных торговых точек. Например в полуподвальном помещении есть кафе БОМЖАТСКОГО типа со стойким амбре. На втором этаже, рядом с входом в Ситилинк, с периодичностью торгуют испорченной рыбой, рекламируя для пенсионеров СУПЕР СКИДКУ. Магазин "ПЯТЁРОЧКА" с первого взгляда радует, хорошая выкладка, всегда чисто, а вот когда производится расчёт на кассе весового товара, то всегда НАКИНУТ два, три грамма. С первого взгляда ерунда, копейки, ведь не будешь же в самом деле разбираться из-за двух рублей. Как то "СТЫДНО" отвлекать заведующую по МЕЛОЧАМ.?.?.? Но есть и"ЛОЖКА МЁДА В БОЧКУ ДЁГТЯ " На первом этаже есть ремонт обуви, где работает мастер своего дела. Всё делает качественно, быстро и по весьма приемлемыми ценами
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Быстрая , слаженная работа персонала. Приветливое доброе отношение.