А
Алеся Л.
А
3
Алеся Л.
0
подписчиков
1
подписка
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Sushi House
Минск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Купили сегодня 2 сета в Аутлето, суши это назвать трудно, это вообще неседобно. Качество просто ужасное, рис твёрдый, суши разваливаются, безвкусные, очень хотелось бы, чтобы руководство данного суши бара попробовало этот шедевр. Даже магазинные суши намного вкуснее. Это был последний раз покупки суши в данном учреждении.
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Это просто ужас, сегодня купила шаурму на станции Партизанская, в шаурме был камень.