П
Петр Петров
П
2
Петр Петров
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мост
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
1. Ежегодное повышение арендной платы. 2. Непрекращающийся уже 3 года ремонт. 3. Зимой не чистят снег на парковке перед бизнес-центром. Вернее, чистят только перед самым входом, для машин руководства и заботливо огораживают конусами очищенное место. 4. Столовая сильно на любителя. Оба раза, что я туда ходила мне подали сельдь под шубой без сельди и холодный борщ, состоящий из маринованной свеклы с половинкой вареного яйца и всё! Но выпечка в столовой неплохая. 5. Единственный бизнес-центр в Санкт-Петербурге, где все (!) туалеты закрыты на ключ. Посетители вынуждены ходить по офисам и униженно просить ключ у сотрудников компаний-арендаторов, чтобы попасть в туалет. 6. В 20-00 как минимум 30 минут у вас нет возможности покинуть здание через центральный вход, так как в это время охранник уходит на обход. Причем охранник без стука пробует открыть двери офисов, проверяя есть там кто-нибудь или нет. 7. Усилиями «завхоза» Леонида Петровича, похожего на бывшего военного, бизнес-центр превращен в казарму, где все запрещено: не пускают курьеров доставки – нужно спускаться к ним вниз, хотя остальных посетителей пускают, если назвать номер офиса или компании (где логика?!), не дали вынести коробки с документацией через центральный вход и т.п. Положительный отзыв про адекватное руководство написал сам Леонид Петрович. Сами мы съехали отсюда и перекрестились, тем более, что в данной локации полно других бизнес-центров с адекватным руководством и более низкой арендной ставкой и без солдафонов в администрации. Категорически не рекомендую!!!