Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
M. Arch
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, произошла неприятная ситуация, которая изменила отношение к данной клинике в худшую сторону( Обращались с лечением зубов ребёнку. На первый приём попали к детскому врачу, все было прекрасно, пролечили один кариес, дальше необходимо было обратиться к другому врачу, т.к. лечение второго зуба предполагало трудности. Пролечили этот зуб также без проблем, записались на лечение последнего кариеса к тому же врачу, сказали, что стоимость будет примерно как у детского доктора, т.к. кариес остался несложный. С ребёнком поехал муж и мало того, что стоимость оказалась больше, чем у детского доктора - такая же сложность на 5000 рублей, так ещё и сделали гигиену, не спросив и не согласовав! Просто вышли из кабинета и сказали, что сделали гигиену и пролечили зуб! 😳 Хотя о гигиене речи и не шло. Мало того, что это навязывание услуг, так ещё и грубое нарушение проведения медицинских манипуляций! Обязаны взять согласие на проведение любой манипуляции! По телефону вопрос никак не решили, не извинились даже за такой непрофессионализм( Очень жаль, т.к. подход Роберта очень близок и надеялась, что клиника станет для нашей семьи надёжным местом для лечения зубов.
Surf Coffee X Botanica
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень душевное место! Лучшее из всех Serf coffee, в которых были! Самые дружелюбные и отзывчивые люди работают здесь!❤️Ходим всей семьёй за вкусным кофе и хорошим настроением, потому что здесь всегда встречают с улыбкой❤️
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2019
Занимаюсь в этом клубе чуть больше полугода, все устраивало, НО! Я решила ходить в бассейн со своим 3хлетним сыном. Чтобы он привык к воде, бассейну, обстановке, хотела сначала плавать с ним вдвоем, без занятий и упражнений...Меня не пустили!! Сказали, что ребенок может плавать только с персональным тренером!Обосновывая это какой-то мнимой ответственностью, которую якобы они несут😏На самом деле просто впаривают ненужные персональные тренировки! Это единственный бассейн, который я видела, где не пускают детей до 7!!! лет без тренера! Собиралась ребенку карту взять, чтобы плавал, хорошо, что не взяла -был гостевой визит! В общем, отношение «впарить услуги».