Наиля Баязитова
8
Наиля Баязитова
1
подписчик
0
подписок
431,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Вай, Гоги
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала доставку шашлыка, салатов. Всё очень вкусно, всё отлично приготовлено, и мясо и овощи! В шашлыке ни прожилок, ни жиринок, огромное удовольствие получили! Единственная просьба к сотрудникам, которые сопровождают заказы - в заказе всё указано, смотрите, пожалуйста, внимательно и читайте комментарии к заказу.
МегаФон Yota
Набережные Челны · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Воспользовавшись неустойчивым психическим и состоянием, навязали инвалиду перенос номера от другого оператора на Мегафон! Учитывая и сложное физическое состояние, человек только через 3 дня смог пойти в другой филиал, чтобы отменить перенос номера и расторгнуть договор с Мегафоном ‼️Через 10 дней выяснилось, что договор не расторгли и номер перенесли, не смотря на отказ от переноса и сотрудничества❗❗❗
Магнит
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всё самое необходимое имеется в ассортименте. Сотрудники вежливые и доброжелательные, помогают на кассах самообслуживания.
Лабстандарт
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее отношение к пациентам, быстрые результаты анализов.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент, как во всех пятёрках, может чуть меньше, чем в более крупных магазинах. Одну звезду сняла за мизерный ассортимент кошачьих кормов. Приходится ходить в другую пятёрку.
Вай Гоги
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2024
Неплохая кухня, живая музыка. Пожелание официантам - улыбайтесь гостям, это приятно.
Бинхартс
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Неоправданно дорогие цены на всё! Можно пообедать в пекаре в несколько раз дешевле
Мудрый пекарь
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пекарь не продаёт завтрак в 7 утра, не готово. Пришлось ехать в другой пекарь, который вовремя открывается и продаёт завтраки в ассортименте
Бакинский дворик
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение и просто отдохнуть, и отметить праздник. Очень вкусные блюда, в том числе национальные. Сазан просто ум отъешь, как говорится. Сотрудники максимально вежливые, улыбчивые, надолго гостей не оставляют. Есть только одно пожелание - интересная, активная программа.