otto otto
4
otto otto
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Эконом
Подольск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Ужасная аптека. Обращались два раза, оба раза забирали заказ через сервис ютека. В первый раз фармацевт требовала код из смс, в смс четко было указано, что этим кодом я соглашаюсь на бонусную программу аптеки и на рекламную рассылку. Сервис ютека не требует никаких смс и кодов для подтверждения и получения заказа (тем более что код пришел от аптеки, а не от сервиса), поддержка сервиса мне это подтвердила. Сервисом пользуюсь постоянно и это первая аптека, где так настоятельно навязывают рекламу. Фармацевт хамила и отказывалась отдать заказ без кода из смс. Второй раз снова забирали заказ. В этот раз фармацевт не поздоровалась, вела себя по-хамски. Когда я начала называть код заказа - перебила меня. Вместо того чтобы уточнить способ оплаты, сама решила что я оплачиваю картой, молча вывела оплату не терминал. Даже не обозначила, что уже можно оплатить. Советую обратиться в другую аптеку с более квалифицированным и вежливым персоналом.
Зуб Доктор
посёлок Битца · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Удаляли сложный зуб мудрости. Врач максимально бережно и аккуратно провел все работы. Дал максимально подробные рекомендации, выписал рецепт. Боялась худшего, но все прошло отлично) рекомендую хирурга Хазалиа А.А. Планирую удалять второй зуб мудрости попозже)
Room. 13
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Потрясающая студия. Сделали тот самый маникюр о котором давно мечтала. Учли все пожелания.Очень понравился дизайн помещения. Огромный плюс - в студии есть телевизор, можно выбрать интересное видео, чтобы не сидеть в тишине . Угостили конфетами и кофе. Спасибо большое! Прийду ещё 🥰
Арма
Видное · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Делала реснички у мастера Милены, безумно понравилось. Работает очень аккуратно и быстро, сделала такую красоту, что все коллеги на работе завидуют 😀 Даже не ожидала, что рядом с домом есть такой хороший салон красоты. Всем советую! Теперь только сюда
Кофе брейк
Подольск · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2023
Сиропы налить невозможно. Толи помпы сломаны, толи залипли. Из 3х сиропов ни один не получилось добавить. Кофе нормальный, немного горьковатый, но сойдёт.
Dr. Rudomin
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Не советую эту клинику, выманивают деньги. Зуб стал реагировать на холодное, совсем немного. Записалась по полису ДМС Ресо, полное лечение кариеса, анестезия, снимки, удаление нерва, все туда входит. Врач отнекивалась и говорила, что по дмс только обезболивание, все лечение за деньги. Врач сделала невнятные снимки (по 20 раз фотографировал одни и те же зубы), сказал что мне надо лечить около 10 зубов, но может быть и больше, не понятно. Снимки при этом не показывала. Убалтывала, и тут же составила план лечения на 40тыс рублей. Мне 20 лет, я регулярно наблюдаюсь у стоматолога и такого быть просто не могло. Я отказалась от лечения, на что врач сказал: ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ ПРОЛЕЧИТ ТЫ НОЧЬЮ ПРОСНЕШЬСЯ ОТ БОЛИ, ЭТО ОПАСНО, НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС ЛЕЧИТЬ. Еле вышла из этой клиники, врач промывала мозги и убеждала удалить нерв у больного зуба прямо сейчас и никак иначе. Тут же обратилась в другую клинику и надо же, всего лишь нужно было сделать 1 маленькую пломбу, ни о каких 10 зубах и речи нет. Уже нормальные снимки показали что они полностью здоровы. Прошло 2 месяца и ни один зуб не беспокоил. Выкачивание денег. Не обращайтесь сюда.