Гузель Маркова
8
Гузель Маркова
1
подписчик
0
подписок
268к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Ленинградский областной центр психического здоровья
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2024
К врачам мы так и не попали. Мне нужно было взять справку ребёнку для плступления в вуз.. Перед посещением я раз 10 позвонила и ждала очень долго, слушала Бритни Спирс по 7-15 минут. Трубку так никто и не взял. Посмотрела время работы на официальном сайте и поехала к часам приёма. А это на секундочку через область , по платной дороге почти в центр Питера. С 2мя детьми , один из которых совсем маленький. Зашли в абсолютно пустой коридор, в окошке регистратуры были 2 женщины, разговаривали. Я объяснила ситуацию на что мне сказали, что справки выдают с 8.45 до 10. И если мы приедем хоть на минуту позже, то ничего не получим т.к. будет очень много народу. Ок, в 8.45 так в 8.45. Я попросила завести карту, чтобы утром потратить меньше времени в очереди. И тут эта женщина на меня начала в прямом смысле орать, что ей делать больше нечего, что у неё и так много дел, куда мне тут сувать вашу карту ( это цитата) и вообще регистратор в отпуске. На вопрос почему она не отвечают на звонки , ответ был, что сюда и так вся область звонит. Я взяла телефон , начала при ней звонить и телефон оказался без звука. Они просто отключили звук! Если бы они отвечали на звонки, то люди не ехали бы в такую даль зря. Карту завести она отказалась наотрез. Это просто нонсенс! Я вышла на улицу к машине, ради интереса позвонила ещё раз и она конечно же не взяла трубку, не смотря на то, что людей не было никого и телефон под рукой.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё замечательно, но уж слишком много платных лежаков. Полотенце бесплатно кинуть практически негде
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Дёшево это конечно плюс, что-то свежее, что-то не очень. Но, господа, проведите беседу с персоналом! Что грузчики , что кассиры чуть ли не матом орут на покупателей.
Цирюльникъ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Минус звезда только за то что мы не расплатились переводом , а по карте. Приятная девушка на рецепшене сразу сделалась очень недовольнои и всем своим видом это показала .
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Апрель 2022
Минус 1 звезда за чувство, что относятся как к воришкам. На входе огромный баннер, чтобы не воровали , в помещении распечатки из переписок , чтобы не воровали.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Поставила бы 5 звёзд, но я хожу туда с коляской. Ребёнок любит кейк попсы и мороженое. Всё хорошо , и персонал вежливый и вкусно и чисто , но с коляской туда зайти целый квест , вход смежный с магазином зоотоваров , двери впритык , просто не развернуться. А в гололёд я коляску не смогла по пандусу завести , там был сплошной лёд , мы просто скатились вниз, а ступеньки не чищены. Понятно, что тот кто мобилен это не заметит , но для многих это проблема.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Зашла один раз и вышла. Какая то непонятная система с талонами. Это мне , чтобы узнать есть ли лекарство в наличие , нужно брать талон и сидеть в очереди. Ну бред
Штрих код
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Не ТЦ конечно, а как раньге универсамы были. 3 этажа + цокольный. Но с колячкои там даже на 1 этаж не зайти. Ни лифта , ни пандусов
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Нет пандуса, с кояскои никак не зайти. А так всегла вежливый персонал, не смоиря на то что весь день на ногах
Алые паруса
село Межводное · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Сказочное место не смотря на сервис стоящих на пляже ларьков