Кирилл
8
Кирилл
1
подписчик
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Эдисон
Иркутск · Бар
Сохранить
Март 2026
Кто раз не прошёл мимо, вернется. Кто вернулся раз, вернётся дважды. Кто... Ну вы поняли) как по мне - там высший класс. Хороши все и... пусть никто не уйдёт обиженным)
Подснежник
посёлок Аршан · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На Атмосферу этого места группа Создателей (включая мистера Макларена) тратят много сил и времени. Всегда уютно, комфортно, рационально и разумно. Случайных посетителей здесь всё меньше, всё больше постоянных, но нам повезло и очень понравилось. Спасибо вашей семье за заботу.
Шарай
Иркутск · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Наконец-то досталась шея! Дождалась. И семья дождалась. Продукты отличные, начали набеги со свежего мяса, но потом пришла очередь распробовать ЕЁ. Готовую. Дерзкую. Провокационную как вечером так и утром. Ну так казалось бы чего ещё желать? Пришла, теперь, сыровяленная ШЕЯ... А-а-аааа. Ничего не поделать, будем завтра знакомиться.
Grass
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Ёоуу, это ж моя любимая мойка))) вопрос географии, конечно, основной, ну а так чего, все стараются в пене и мыле. Перерывы надо делать чаще)))
Оригинал
Иркутск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший сервис серьезного уровня. Вопросы, если возникают - решаются. Устав от гаражников, пришёл сюда. Цены те же, уровень высокий. Вроде, все что надо есть. Наслаждаемся)
Прошлый век
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
С работы с командировочным составом - сразу сюда. Качество блюд и обслуживание персонала неизменно высокое. Вид из окна 2го этажа - то что вы искали.
Архитектурно-этнографический музей Тальцы
посёлок Тальцы · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Это невероятно необходимое к посещению место для понимания исторического веса и важности всей области. Особенно для тех у кого есть только несколько часов на пути к моканию стоп в Байкале и обратно.
Madurga
Иркутск · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Если подустали от работы, рутины, непослушных детей, собак и начальников - все сюда отдыхать и тащить домой троды плудов.
Пятёрочка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин зацепил, считаю что именно он принадлежит сегменту "выше среднего", в отличие от столиц, например. Все чисто, ребята жизнерадостные. Цены может не совсем копеечные, но и народ в среднем, соответствующий подтягивается. Приятно, когда пакеты тащишь в трех руках, а тебе дядька усатый дверь открывает. Обязывает настроение приподняться. Вообщем и целом - очень много мелких и крупных позитивных моментов, что обнуляет желание потрындеть обычное "ааа... доораагааа". Нормально. А по ощущениям вцелом - очень хорошо. P. S. А Лейсан хорошо помню мелкой, на соревнованиях по художественной гимнастике у нас в "Труде", так что передавайте сибирский привет из трехдневной весны !) Все ждем лета! C'mon, everybody, поднапряглииииииись... и готовимся!!!