Екатерина Пономарева
3
Екатерина Пономарева
0
подписчиков
0
подписок
179,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличное место, вкусный и недорогой кофе, персонал вежливый, хочется еще сюда приходить 🙂
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительная аптека, была 2 раза. Персонал медлительный и не очень образованный. Один фармацевт не могла понять какое вазелиновое масло доя внутреннего применения, а какое только на кожу. Искала масло минут 10, хотя оно было в ящике за её спиной. 2 раз я пришла за тербизилом, и ребагитом. Фармацевт (уже другой) уверяла что тербизил в таблетках не выпускают -/я ими уже месяц лечусь, ага не выпускают/. На счет ребагита- в базе была 1 штука, она его искала минут 10, а потом сказала- знаете, у нас новый привоз, еще не распоковывали, так что я не дам, а ту 1 упаковку найти не могу. СУПЕР, как в аптеке могут теряться лекарства? Это нормально? К препаратам наркотическим так же относятся? P.S. Больше сюда не пойду, только время терять.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Была 16.08 в Муму,ибо в районе метро бибирево выбор кафе не велик, нет не udc не хотя бы шоколадницы. 600 рублей мой заказ не стоит. Мало того что официант (тот кто стоит на раздаче) перепутала гарнир, так еще и индейка оказалась сухой, в салате с ветчиной и сыром было столько майонеза, что ничего кроме него не чувствовалось, а у зеленого чая (либо их кипятка) был странный привкус. Вчера брала борщ, так там одни жилы были, а пирожное птичье молоко химический привкус имело, на еду вообще не похоже.ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я от всей сети му-му не в восторге, и сегодня еще раз убедилась в качестве их блюд. Единственное что они не испортили, это вареную картошку. Я готова платить 600+ за чек, но если это будет можно есть, а не мучатся и давиться. P.S. Фото своего чека прилагаю в доказательство