Анна Вахтомина
7
Анна Вахтомина
0
подписчиков
0
подписок
456,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Анда
Омск · Кондитерская
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин для профессионалов и начинающих кондитеров.Хороший выбор и девочки всегда подскажут ответ на любой вопрос.
Омская филармония
Омск · Филармония
Сохранить
Февраль 2020
Я ходила на творческий вечер Игоря Коротаева.Замечательный артист лицейского театра,очень талантливый. Теперь про место))Отличная акустика, красивое помещение,везде зеркала,много света. Несмотря на то, что я обожаю театры здесь я была впервые,но теперь знаю,что буду частым гостем.Уже просмотрела афишу на 22 марта. 😊😊😊🤗🤗🤗
У Вартана
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Дикое место.Пир среди чумы.Соседство с погостом меня лично очень смущает
Coffee Anytime
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Отличное место и вкусные эклеры.
Атриум Кино
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2019
Отличное место для семейного отдыха. Вот сегодня посмотрели мультик Эверест.Советую всем-и детям,и взрослым.Просто волшебный мультфильм.
Москвичка
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2019
Моему сыну нравится здесь стричься.Едет специально сюда и больше нигде не хочет.Хотя живём мы далековато,на десятилетии.
Пряно румяно
Омск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2019
Булочки вкусные,а вот девушка невежа. Постоянно натыкаюсь на одну и ту же,из-за неё даже заходить перестала туда.
Подсолнухи
Кормиловский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2019
Мне и понравилось и не понравилось одновременно. Спокойно,красиво,есть баня,пруд,катамараны,вкусный завтрак и вежливая и приветливая девушка админ. Это из плюсов.Минусы-нет абсолютно никакого транспорта,чтобы доехать туда.Это очень очень плохо. Я думаю,база из-за этого не особо пользуется спросом и всё постепенно приходит в упадок
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2019
Холодильник вечно пустой в жару. Товар не разложен,его мало и лежит как попало.Не уютный магазин,сарай напоминает.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Девочки вежливые и всегда скидочку пробьют то на шоколад, то на жевачку. Сами предлагают что-то по скидке.Я в этом магазине часто бываю с недавних пор, и теперь 5 лет буду постоянным клиентом))