Айли К.
6
Айли К.
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Ginza
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютный ресторан, отличная территория, много посадочных мест. Все очень красиво 😍😍😍 Ценник да выше среднего, но порции большие, блюда вкусные, по кухне без вопросов. Официанты молодцы - отличное обслуживание! Всем рекомендую особенно в солнечную погоду!
АКБ сервис
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Созвонились с продавцом и договорились выбрать АКБ на месте, посмотрев весь ассортимент и увидев реальное состояние на диагностике выбор пал на хороший бу, спасибо за хороший акб
АКБ Сервис
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Апрель 2026
Созвонились с продавцом и договорились выбрать АКБ на месте, посмотрев весь ассортимент и увидев реальное состояние на диагностике выбор пал на хороший бу, спасибо!
Псё и Всё
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Хороший выбор вкусняшек для собак и вежливый персонал
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновало день рождения, очень понравилось. Вежливый персонал и качественное оборудование. Спасибо 🙏🏻
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали 24.06. Девушка на кассе в очках хамка! Прошу руководство провести мониторинг работы сотрудников. Ожидание 40 минут + хамское отношение. Спасибо !
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были впервые у вас, 27.05.2023. Сильно отравились устрицами. Второй день не встать с кровати, сильно тошнит. Нас было 3е и 3й человек, который их не ел, чувствую себя прекрасно! Есть вопросы о качестве и сертификате на продукт, так как это очень серьёзное отравление. Больше не придём туда, не советую.
Azura Deluxe Resort & Spa
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Ездили в этот отель с 22 по 29 апреля 2023 года, выбирала по отзывам и не прогадали! Персонал максимально вежлив и профессионален, отель чистый, не из советских времён. Номер был с видом на город, не смотря на это, вид потрясающий. Еда: Кормят тут на 5-/4+, сытыми были всегда (не хватает разнообразия фруктов), единственное, тут любят пересолить блюдо. Рыба на 5+. Бар: Коктейли хорошие, но не «утра», алкоголь турецкий. Пиво вкусное! Отель очень понравился, хочется приехать сюда ещё, но в более тёплое время, сезон у них с 1 мая) Погода в последние два дня подвела 🥲 Впечатления только положительные, если хотите приехать сюда, то не пожалеете! Ещё обязательно съездите в Аланию посмотреть на горы, впечатления незабываемые.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный бар!! На сайте бара указано, что при бронировании в день рождение украшают стол, мы бронировали почти за МЕСЯЦ, стол не был украшен, так ещё и посадили на проходе. При этом бронь была на 5 человек, посадили за стол на 4 человека. Также при бронировании сказали, что вход бесплатный (если нет брони-1000р, платить не советую), как только мы сели, пришла то ли Хостес, то ли менеджер и попросила перевести на карту по 2000р с человека, в нашем случае 8000р, разбираться и портить праздник не очень хотелось, перевели, а ОЧЕНЬ ЗРЯ!! Нужно было сразу уходить от туда. В конечном итоге: ПОТРАЧЕНО ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР