Валерия Гречина
4
Валерия Гречина
1
подписчик
1
подписка
24,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Брестоль
Москва • Гостиница
Сохранить
Март 2026
Тишина и спокойствие — вот что характеризует атмосферу этого места. Чистота поражает: свежее бельё, безупречно вымытый санузел, никаких следов предыдущих гостей. Я обратила внимание, что вся сантехника и электрика работают идеально, без малейших сбоев. Уборка выполнялась добросовестно, всегда вовремя и очень аккуратно. Ощущение полной надёжности и уюта, когда знаешь, что всё вокруг исправно и чисто.
Лаборатория Гемотест
Буйнакск • Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
В субботу открыты, с половины восьмого начинают работать. Пришла чуть пораньше, администратор сказала не ждать и проходить внутрь, оформилась, быстро все сдала. Результаты выслали потом на почту, сотрудник отделения еще уточняла, как мне удобнее будет получить их, я ехать второй раз сюда не хотела, попросила на почту.
Национальная лотерея
Реутов • Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Март 2026
Вежливое и быстрое обслуживание! Захожу раз в неделю!
МосОптика
посёлок Коммунарка • Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Был сегодня в салоне «МосОптика» и остался очень довольным. Пришёл за очками с линзами **Stellest**. Честно, обошёл перед этим несколько салонов, и здесь действительно самая лучшая цена в Москве на эти линзы, что меня приятно удивило. Огромный плюс — очень большой выбор оправ. Я довольно привередливый, но здесь подобрал идеальную пару буквально за 10 минут. Девушки-консультанты (Антонина и Маргарита) помогали очень ненавязчиво, но при этом Профессионально. Потом ещё Александр Анатольевич подключился, чтобы окончательно всё подогнать. Сделали очки быстро и качественно. Пришёл на примерку через пару дней — всё идеально сидит, центровка отличная. Отдельно хочу отметить атмосферу: нет Ощущения, что тебя пытаются «развести» на максимальную сумму. Всё честно, по делу и с заботой. Если нужны хорошие очки (особенно Stellest), то «МосОптика» — однозначно рекомендую. Для меня теперь это салон №1 в Москве Спасибо ребятам! 👍