Юлия Добрянская
8
Юлия Добрянская
0
подписчиков
1
подписка
571,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
Йур Сервис
Ереван · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Ездила в тур на Севан и цахкадзор , все очень понравилось . Анна наш гид интересно рассказывала про Армению и места . Шикарно пообедали в процессе в ресторане с видом на озеро . Я довольна экскурсией , и с удовольствием поеду с этой компанией и в другие места Армении ❤️
Azau Star
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходила посетить спа комплекс, все очень понравилось! Потрясающее место 😍 шикарный комплекс , отличный теплый бассейн с гейзерами , финская и турецкая парные , купель. Все очень приятно, аккуратно чисто. Персонал супер вежливый , создают максимальный комфорт.❤️ и очень вкусный чай 😁
Azalee
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Я крайне редко пишу плохие отзывы , но в данном случае считаю необходимым написать как есть. Предлагаю по фото оценить качество выполненной работы ( фото через три дня и неделю) , Как считаете это вообще красиво ? за это стоит платить? Записывалась на наращивание ресниц в июне через фит мост. Заранее позвонила уточнила есть ли тоненькие ресницы , тк обычную толщину не могу носить - болят глаза. В итоге мастер постоянно выбегала из кабинета , у нее не хватало материала , сделала что попало, ни ту толщину ни ту длину ( на фото видно что ресницы откровенно короткие!) . Была на столько сильная аллергия , и в замкнутом кабинете не возможно было дышать , я уходила лиж бы выйти на воздух уже даже не всматриваясь на результат . Через три дня ресницы стали сыпаться , глаза болели!, позвонила в салон , сказали что мастер будет в отпуске в те даты которые я могу прийти , поэтому приходите «потом» но я теперь буду в СПБ только в сентябре! да и зачем мне идти к мастеру который так ужасно выполняет работу? , что бы мучаться два часа и поносить ресницы 3 дня? Мастер с другого салона которая позже переделывала ( тк через неделю почти все отсыпалось ) подтвердила что ресницы были стандартные а не тонкие как я просила! Поэтому и болели глаза. Причем в разговоре администратор и сама подтвердила что я уже третий человек за последнюю неделю который жалуется на мастера и в тоже время заявляла что мастер сделала ресницы по заявленному запросу ( что откровенная ложь!) Салон лояльность ни как не проявил кроме того что бы предложить прийти «потом» когда я смогу . Я предлагала им заменить на другую услугу пока была в СПБ до отъезда . Фраза администратора « может быть к тому времени у нас уже будет другой мастер» подтверждает то как салон несет ответственность за отвратительно выполненную работу ! Хотите выкинуть свои деньги на ветер, потратить нервы и время приходите сюда ! Добавлю к ответу : это было через неделю а не две, как раз таки в те даты я могла прийти ( и писала вам активном предлагала сама решение проблемы в виде того что бы заменить услугу, а ваш мастер была в отпуске!
Баден Аква СПА
Светлогорск · Баня
Сохранить
Август 2025
Отличное место👍 ходили с подругой на парную СПА программы. Мастера огромные молодцы 👏 , не смотря на большой поток людей и загруженность свою работу выполнили отлично. Я расслабилась и получила максимальное удовольствие . К сожалению не многие компании могут оказать услуги на таком уровне . Девочке на втором баре отдельное спасибо за красивый коктейль ! Вот что значит отличный персонал ❤️
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все очень вкусно , место , атмосфера и еда понравились . Расположение тоже отличное )
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Порции блюд из ужинов в сравнении с другими Шоколадницами ощутимо меньше. ( попросила заменить гарнир - овощи на пюре ) В туалет на второй этаж с чемоданом было не удобно подниматься
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Покопалась терраса , несколько раз приходила позавтракать, приятное место , хорошая девушка - официант , очень старательная ❤️
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Была на педикюре у Мастера Мафа , в е очень понравилось . Работу мастер выполнил отлично 👍
Городской перинатальный центр № 1
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 05.06 2025 в 16:30 три женщины на входе ( сотрудницы данного заведения) препятствовали моему посещению врача . Что является нарушением закона о получении медицинской помощи . Не давали мне пройти пока я не переставлю свое транспортное средство . В связи с тем что дорога у здания перекопана , велосипед пришлось переносить на руках дабы не испортить и не проткнуть покрышки . С больной спиной ! Велопарковки до перекопанный дороги нет! Я считаю что это беспредел, буду писать жалобу в прокуратуру
База отдыха Шлыпра
Гудаутский муниципалитет · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Место потрясающее 😍❤️ процветания вам!