Олег Сомов
5
Олег Сомов
1
подписчик
1
подписка
255,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дикси
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Лучший выбор готовой еды в городе!
Будь Здоров
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была запись на колоноскопию, извините за подробности, я к ней готовился 3 дня, накануне полночи не спал, приехал рано утром, чтобы мне сообщили, что приёма не будет. Просто так, без объяснения причины. Причём, в приложении запись была активна, никаких уведомлений, ни звонка не было. Только после очного визита в регистратуру запись была отменена. Незабываемо.
Вкусно — и точка
Шатура · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место, работают там какие-то скандалисты, о гостеприимстве не слышали. Хорошо, что рядом есть более приятные места.
Братья Чистовы
Краснодар · Клининговые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Пришёл молодой человек точно ко времени- ни минутой позже, ни минутой раньше, что немало важно! Отмыл духовку, которую я не мог отмыть ни одним средством в течение 2 лет, попыток было сделано немало. Мастер работал в фирменной форме, пока замочил духовку, помыл окно. Идеально получилось оба фронта работы.
Детский сад № 102 Золотая рыбка
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
СПАСИБО большое детскому саду за счастливое детство! Дочка ходит с удовольствием, дома потом много интересного рассказывает, песни поёт. Отдельная благодарность заведующей Анне Владимировне за профессиональный коллектив и слаженную работу, и её помощнице Ольге Владимировне за заботу о детках, креатив и творчество!
Мастер спорта
посёлок городского типа Яблоновский · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Только один минус - не работает в воскресенье
РазборкаПК
Краснодар · Двери
Сохранить
Июль 2021
Сделали ремонт быстро и качественно, вежливо общаются, в жаркий день налили бутылку воды!
Солод Хмель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Понравилось пшеничное пиво "Капитан"
Airo — онлайн-сервис бытовых услуг
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2019
Повёлся на рекламу в инстаграмме и нажил себе лишних проблем! Отдал 2 пиджака, привезли-увезли всё вовремя, почистили вроде нормально. Не сказал бы, что они прям сияют от чистоты, но претензий здесь нет. На одном пиджаке нет ни единой пуговицы!!!! Нитки, на которых они были пришиты на месте, но пуговиц нет! Первый вопрос- как? Второй- зачем? Но это не важно, это их дела, что они там с ним делают, но что мне теперь с ним делать?! Утром позвонил им, сказали, что разузнают ситуацию, но никто не перезвонил, пришлось снова выяснять! Сегодня уже никто не отвечает (может быть потому что суббота). Хорошо, что на втором пиджаке всё на месте- есть в чём идти на работу.