Мария Харлашкина
4
Мария Харлашкина
1
подписчик
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ветдоктор
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Обратились в данную клинику с экстренной ситуацией. Кошке стало плохо (что-то похожее на судороги). Администратор в 23.00 объяснила, что ехать нужно срочно, сориентировала по адресам круглосуточных филиалов. Очень понравилось, как отработала экстренная бригада когда мы приехали - буквально в течение минуты кошку забрали на первичную диагностику и манипуляции. Огромное спасибо молодому человеку, дежурящему в ту ночь, ассистентке (к сожалению, не запомнила их имен), а также Елене Александровне за подробные ответы и рекомендации и последующий контроль за жизнью пациента. Спасибо неврологу Семерневу Егору Владимировичу за консультацию и адекватное отношение к "экстремально пожилому пациенту" (кошке 18 лет). К сожалению, вынуждена снизить оценку, так как столкнулись с неприятной ситуацией. В клинике хранился препарат, выписанный неврологом нашей кошке, но, когда мы приехали на последнюю инъекцию, выяснилось, что шприц с лекарством отсутствует. На протяжении часа мы ожидали разъяснений и не получили никакой информации о том, что произошло. Хотя я ценю заботу и профессионализм сотрудников клиники, данная ситуация оставила неприятный осадок. Надеюсь, что в будущем подобные инциденты будут предотвращены.
Пирожковая Голенецкой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное место! Очень хорошая выпечка, вкусное тесто, интересные сытные начинки. Каждый из нашей семьи выбрал себе что-то по вкусу. Сладкие пирожки и булочки выше всяких похвал. А ваш облепиховый морс - просто вне конкуренции!
Плескавица
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Замечательное место: вкусно, уютно, душевно. Особенное спасибо официанту Марии - обслуживание было быстрым и внимательным: наши заказы были приняты без задержек, а блюда поданы горячими и в идеальном состоянии. Думаю, мы сюда ещё вернёмся.
Триумф
Екатеринбург · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2025
Если вы ищете профессиональный и дружелюбный груминг-салон, настоятельно рекомендую обратиться к Ольге! Мы уже не единожды посещаем Триумф. Ольга — настоящий профессионал своего дела. В первый раз я переживала, как собака отнесется к непривычным для нее процедурам, но все прошло замечательно. Мы обязательно вернемся снова. Спасибо за отличный сервис и заботу о наших любимцах!