Агешина Т.А.
4
Агешина Т.А.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сашими
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень рады, что данное заведение открылось в соседнем доме! Часто делаем заказы, ждем минут 20, забираем сами. Всё, что успели попробовать, очень вкусно! Вежливые сотрудники. Спасибо!