Уралснаб74рф
9
Уралснаб74рф
1
подписчик
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
27
Мой сам
Анапа · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Отличная мойка, за 150 рублей намыл черную машину.
Строительный двор
Челябинск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2023
Цены иногда настолько высоки, что дешевле вызвать такси, съездить до леруа мерлен, купить там и вернуться на такси домой.
Байкал Сервис
Челябинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2023
Ужасно возят. Привезли товар с москвы весь мокрый. Товар начал ржаветь, товарный вид испорчен. Отказываться будем работать. На фото отправка из москвы и как доехало до нас.
Мон Шале
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место, чтобы посидеть в компании друзей или с семьей. Шашлык, кальян. Хорошая детская комната для детей. Вкусно, не дорого.
УралВидеоПрофи
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2022
Покупаю у ребят уже четвертый комплект видеонаблюдения. Это о чем то говорит. Всем, всегда советую обращаться только к ним. Алексей всегда на связи, консультирует, очень доброжелательный. В общем, обращайтесь не пожалеете.
Мейджик Транс
Челябинск · Переезды
Сохранить
Июль 2022
Очередная транспортная компания в которой я бы больше не хотел получать груз. У них элементарно нет терминала для оплаты картой. Все за наличку. Надеюсь налоговая присмотрится к деятельности этой конторы. Говорят что терминал сломался и через пару дней все будет. Песня на протяжении года. Собирают нал, для чего, пусть разбираются органы.
Стройбаза Чурилово
Челябинск · Двери
Сохранить
Июль 2022
Хорошо охраняемая территория. Собак штук 20)) Видеонаблюдение, охрана.
Привал
посёлок городского типа Белоярский · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Прикольная гостинница. Особенно туалеты в номерах. Можно сидеть на троне и принимать душ одновременно. Сделал дело и сразу помылся👍🤣
Саморезик
Реж · Металлоизделия
Сохранить
Июль 2022
С виду маленький павильон, но внутри видов крепежа очень много. Хороший, компактный, удивительный магазинчик.
ПЭК
Челябинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2022
Ужасная компания. Набрали на склад детей 16 летних, которые ходят друг за другом. Люди ждут по полтора часа пока им их груз найдут и вывезут. Звонил в службу поддержки, ругался. БЕСПОЛЕЗНО. Сейчас они мне ответят что сожалеют, что так пооизошло и бла бла бла. Только это все чушь. Ничего для исправления ситуации не будет сделано. Платишь за доставку по 8 тыс а тебе порванные коробки аывозят с мятым товаром. В общем днище, а не компания. Не рекомендую.