Е
Евгений Завадский
Е
3
Евгений Завадский
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭрСиЭм
Минск · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Не советую. Нет записи по времени. В 9 приехал с другого города на ТО,и ремонт электрики, авто вернули ближе к 6 вечера. Все это время просидел на улице