Жекич
8
Жекич
1
подписчик
1
подписка
440,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Парикмахерская
посёлок городского типа Марусино · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон. Хожу только сюда. Попадаю к разным мастерам.. не знаю, стесняюсь потребовать конкретного, я не знаю их график и так далее. Но ВСЕ стригут отлично по моему простому запросу.
ДоггиХот
Люберцы · Кафе
Сохранить
Август 2024
В самом заведении не был, но регулярно заказываю доставку. Я просто вас обожаю, хот доги вкуснейшие, доставка всегда дешёвая.
Meduza
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Без лишних слов - у вас самая вкусная шаурма в мире. Я был удивлен. Спасибо!
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Шаурма вкусная, доверяю.
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Марусино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Время работы: с 9:00 до 21:00 Но как не приду - у них "перерыв", пвз не работает Да и ждёшь сотрудников долго на месте. Сколько в звонок не звони - игнорируют
Rostic's
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Мясо сырое. Чуть не вырвало. Жарьте боксмастер побольше. Спасибо, что байтсы нормальные попались
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
В старсе, в центре Москвы, нет оплаты картой. Смешно
Ozon
деревня Марусино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте. Спасибо, что отклонили отзыв, ибо настало время написать новый. Без мата, в отличие от ваших сотрудников, спокойно объясню. Меня натурально послали. Я пришёл в 20:48 (27.06) получать заказ. 12 минут до закрытия. Увы, быстрее не мог из-за работы, а с заказом вопрос решить было необходимо. Сотрудница (полная которая) меня развернула мол ничё не работает, приходите завтра. Опять же, клиента не должны волновать проблемы на пункте выдаче. Мой заказ оплачен, я должен его получить. Нет же, тыкает на табличку от руки "вы не видите? не работаем". Я пообещал, что оставлю отзыв и меня послали к чёрту. Вырвался мат - получил мат ОТ СОТРУДНИКА в ответ. Вы вроде наняли молодых девушек, которые работали хорошо, никаких проблем с выдачей, никаких лишних вопросов, и тут опять появились эти 30-40 лет женщины, с которыми ПОСТОЯННО происходят проблемы. Итог: не первый раз замечаю, что раз "деревня" - к клиентам относятся как хотят, клиентоориентированности ноль, а меры к сотрудникам не применяются. С данным пунктом выдачи прощаемся.
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Как-то вот приходили сюда с женой, ресторан впечатлил. Добрые официанты, вкусная еда, ожидание минимальнейшее. То есть мы даже не задумывались об ожидании. Заказали, о чём то заболтались - заказ уже несут. Это было летом. И вот 21 апреля побывали с женой снова. 1. Менеджер сказал "Идите найдите себе место". Я чуть было не "вмешался", но в итоге подошла другая и проводила нас лично. 2. Официант долго не подходил. Я уже начал проявлять деревенские манеры и подзывать, руками махать. Ну, надеюсь, после этого отзыва официанты будут получать деревенскую зарплату. 3. Официант записал блюда, и давай быстро сваливать. Я её останавливаю мол "вы знаете, у меня день рождения, есть ли у вас что-то на такой случай". В ответ "тирамису" и свалила. Как можно быстрее. 3. В заказе была пицца и 2 горячих блюда. Ждали 34 минуты. Никогда столько пиццу не ждал. 4. Хотим уже попробовать десерт, но чёт не видим уже нашего официанта. Подозвали другую. Хотя изначально я не понял, она это или нет. Спросил "Подскажите, тирамису обещанный-то будет?". Сказала "Да" и БЫСТРО СВАЛИЛА. Да куда вы там торопитесь? 5. Принесли тирамису. Я уже, "закалённый", решил уточнить "Это ведь на день рождения, да?" И встала как вкопанная. Диалог: -А я откуда знала? -В смысле? мы сообщали! -Это был другой официант. -А куда он делся? -Я не знаю. щас принесу Ушла с десертом, принесла его снова со свечкой. шаблонно поздравила, удалилась. 6. Тирамису у них - смесь кремов с кофейным ароматизатором. Савоярди где?) Загуглите рецепт. Больше ни ногой сюда, поищем другие эль патио