Дима Сазонов
8
Дима Сазонов
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Магазин Север
Одинцово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Хочется узнать почему автобус 339 стал редко ходить. Так ещё сейчас зима люди начали мерзнуть. И кто придумал автобус пускать раз в 30 минут. И уже к остановке неделино 13 не пройти дальше по салону. Раз вы решили пустить автобус в Москву. Будьте так любезны придерживаться расписанию которое вы пишете. Но-то в 12.31 должен был быть в Москву автобус а его не было
АО Мострансавто, МАП № 6 г. Одинцово
Одинцово · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Апрель 2025
Хочу пожаловаться на работу автобусов 4 почему на 17:20 не было автобуса?
Верный
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хочу написать отзыв о магазине. Во первых чисто и приятно все можно найти. А во вторых когда сегодня пытался купить энергетический напиток Милано так он оказался просроченный
Бристоль
Волоколамск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Да много алкоголя. Но и обычная вода есть. Лучше бы меньше алкоголя и больше воды. Людям что пить заместо воды к примеру пиво? 🤨🤨🤨 Или покупать алкаголь крепкий. А воды меньше чем алкоголя
Старогородковская специальная школа-интернат имени заслуженного учителя РФ Фурагиной А. В.
посёлок Старый Городок · Школа-интернат
Сохранить
Июль 2023
Написаный мною отзыв от 03.07.2023 г. является ложью. Извините. Эта школа не просто нормальная а классная этой школе надо ставить памятник при жизни. А написал не в ту школу отзыв так как телефон перегрелся и сам начал тупить
Специальная коррекционная школа Гармония
посёлок городского типа Старый Городок · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2023
Был в этой школе один раз на соревнованиях по пению там не возможно было найти актовый зал. Прошу повесить где какой кабинет находится
Магнит
посёлок городского типа Старый Городок · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Просто после обновления магазина открылась пекарня этот магазин стал просто топовым а про чистоту не скажу так как там не часто убираются. А минус цены высокие. А в самую жаркую погоду вода из холодильника уходит очень быстро. А другая вода стоит на прилавке и она тёплая в самую жаркую погоду не хочется брать эту воду а приходится брать так как больше нету воды в холодильнике
Gosmoke.ru
Одинцово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Все хорошо но только цена сама высокая вот банка жидкости 10мл стоит 230руб а в другом на 20-40руб дешевле может стоить. И плюсом хочу отметить что детем не продают это даже хорошо что им не продают
Кубинка 1
Кубинка · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Все хорошо но только есть одно но когда люди идут на работу и могут те люди идти те которые идут на электричку. А они тем самым могу зайцем проехать и не заплатить за билет. Советую постройте кассу для билетов как в Голицыно. Для того чтобы люди которые зайцем не могли просто подняться с платформы
Станция Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Хочу чтобы почторюили новый мост чтобы люди могли ходить а так не возможно подниматься можно упасть. А про туалет на платформе в сторону Москвы его вообще нету. Если человек опоздал на электричку и ему захотелось в туалет а там нету только на другой платформе есть он и плюс в том что если подняться на другую платформу в туалет то можно опоздать на свою электричку. Сделайте по меньше ступенек. Людям после работы невозможно подниматься по ступенькам. И больше всего убивает что в сторону область очень мало лавочек и урн. И нету крышы на двух платформах если идет дождь то можно на сквозь промокнуть. И люди те которые не покупают билет просто перелазиют через забор и все. И