Ни
5
Ни
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Была 28.04.26 в 20:28. Зашла с мамой после тяжелого дня в данную аптеку, ни одного сотрудника не было за кассой, мы походили и увидели звонок «вызов сотрудника» как и во всех аптеках, нажали, пришла девушка блондинка, мы говорим что нам нужно, ответ-вопрос девушки «еще что-то?» мама добавляет, потом снова «еще что-то?» говорим «все», далее поворачивается и кричит «а может вам терпения?». Мы с мамой в недоумении, какого терпения нам? Может быть ей нужно терпения, если работаете с людьми, умейте себя сдерживать, не нравится работа, увольняйтесь. Вроде молодая девушка, а желчи сколько, почему посетители должны выслушивать ваше недовольство?) Прошу научить сотрудников разговаривать с посетителями.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Был сегодня в этой кофейне, брал капучино, что могу сказать… Девушки неприветливые, капучино не вкусный, кофе вообще не чувствуется, сделали плохой эспрессо, настройте получше. Не советую короче, идите через дорогу к ребятам, веселые, приветливые, приятно пить кофе у них и помнят заказы постоянных клиентов
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Любимый мой One Price Coffee, классные милые барышни работают во главе с крутым управляющим Егором, офигенный кофе, советую 😍
SeBeRo
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была на бровях у Вероники, все прошло супер, ожидание и реальность 😍 приятная, милая девушка, очень любит свое дело ☺️
Prosto Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Была на процедуре по лазерной эпиляции у мастера Ульяна, очень понравилось 😻 буду ходить именно к ней весь курс лазера ❤️🥰
Белые Ночи
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась эта автошкола, выбрала ее по отзывам. Попался хороший инструктор, добрый и вежливый, не ругался, как многие думают, что инструктора злые, но не Антон Николаевич ☺️🥰