Наташа К
2
Наташа К
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень хороший Магнит. Всегда чисто, сотрудники вежливые, продукты свежие, выбор большой. Очень удобно возле дома. Такого магнита нет нигде, этот самый лучший! Мне лично не мешают тележки с товаром, когда его привозят. Как разгрузят, так и уберут, а куда их ещё ставить? Сотрудники и так не сидят на месте, всё время трудятся