Виталий Крумин
8
Виталий Крумин
0
подписчиков
2
подписки
223,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Слона бы съел
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесная огромная кесадилья, огромные порции картошки, все что пробовал мне понравилось (кроме батата, но это не мое блюдо). Нормальный кофе. Жаль, что закрылись. Очень удобно было гулять с дитем и если не позавтракал/пообедал/поужинал там перекусить. Сейчас только вендинги с ужасным кофе. Печаль.
Дом чая
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отлично! Не дорого, но вкусно! Интерьер уровня столовая, но с душой. Чай пакетированный к сожалению. И вечером небольшой выбор. Нужно приходить пораньше!
Баня у ручья
посёлок городского типа Шерегеш · Баня
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Душевно попарились. Рядом прорубь с ручьем. Стоимость соответствует качеству.
Эво
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Заботливый администраторы. Замечательные врачи. Пользуюсь всей семьей и уже несколько лет. Стоимость выросла, но здоровье того стоит, зря денег брать не будут. Подняли на ноги после травмы позвоночника, теперь могу ходить как и все.
Ам!
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Не берите двойную порцию кофе в один стакан, денег берут за 2, а наливают на 1,5. Да и кофе горчит очень
Getski. me
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2023
Крутой прокат. Подъемник рядом, сотрудники компетентны. Цены приятные. Подобрали крутую доску Bataillon, которая радовала меня на склоне. Спасибо!
Santorini
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда может быть и вкусной, но отвратительное обслуживание портит вкус и оставляет ужасное послевкусие. Заказали с собой, но пошел дождь и решили поесть в помещении. Попросили или поменять заказ или принести его внутрь. Сказали ок. Мы прождали 20 минут. Заказ не принесли. Пришлось идти на улицу и забирать холодный, раскисший сувлаки. Есть такое не хочется, особенно с таким отношением. Обратите внимание на персонал и если нельзя с улицы принести внутрь, говорите сразу. А если сказали что принесете, следите за таймингом и принесите вкусное и горячее блюдо. ЕДА ВКУСНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРИ ХОРОШЕМ ОБСЛУЖИВАНИИ!!!
Кафе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный кофе. Адекватные цены. Программа лояльности. Есть выпечка, соки-воды. Крутые бариста, особенно Вероника.
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Хорошее место. Вкусная еда. Пицца в дровяной печи.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Май 2023
Отличный парк. Кафе есть, но ценник высокий. Очень классные прогулки и красивые места. Билет можно приобрести онлайн. Для детей в колясках отдельный вход без очереди.