Дошик
5
Дошик
0
подписчиков
0
подписок
314,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
GrandTransfer
Россия · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Поездка прошла отлично! Водитель Алексей очень вежлив, учел все пожелания) быстро и очень комфортно, спасибо большое!!!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Хотела бы поблагодарить данный магазин! Недавно приобрела оправу для очков для родственника, долго выбирала, но управляющая магазином Ольга Константиновна уделила мне внимание и профессионально ответила на все вопросы) очень приятный и вежливый человек, спасибо большое еще раз за Вашу работу!
Дымно
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятные и вежливые кальянные мастера, божественный чизкейк, вкусные кальяны, всегда есть свободные столики!)) Часто бываем в этом прекрасном месте😍
Sono Italiano
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё невероятно вкусно! Паста 4 сыра - лучшее, что я пробовала в своей жизни💔 Очень приветливый и вежливый персонал, чисто, уютно!)) Туалет заслуживает отдельного упоминания - очень крутая задумка!☺️ С удовольствием возвращаюсь снова и снова!
Mamma Mia da Federico
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место! Видно, что Влада и Федерико вложили душу☺️ Родителям очень понравился вкус с инжиром😊 Когда будем в следующий раз в Ростове, то первым делом обязательно сюда 😍
Flor2u
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
В заказе 3419315 мне пришел шикарный букет из 101 розы! В приложении все удобно и понятно, супер скидка на первый заказ, курьер приехал в установленные временные рамки) Спасибо!
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2023
Сдаю кровь только в ГСПК, потому что всё на высшем уровне! Все сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые, начиная с прекрасной женщины, работающей в гардеробе :) Электронная очередь, поэтому нет никаких заминок) В среднем закладываю на всю процедуру 1,5-2 часа, но иногда получается и быстрее) Ведь если желающих сдать кровь много - это не может не радовать! Ещё советую заранее распечатать и заполнить анкету и 3 согласия, так как это очень экономит время в регистратуре) И, конечно, ориентироваться на данные светофора) Всех благ и процветания прекрасной станции переливания крови! :)