Ирина Ш.
5
Ирина Ш.
0
подписчиков
1
подписка
182к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Оформила заказ в 22.34 , но в 22.59 заказ еще не был готов. Что можно готовить полчаса? Два бургера и картошка? Вы в своем уме? На вопрос когда будет готов в грубой форме ответили «вы видите, что он в статусе готовится, ЖДИТЕ». Умение общаться с людьми прям ваш конек.
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз посещаю доктора Стоякова Анатолия Михайловича всегда приятное общение, доктор о всех своих действиях рассказывает и дает рекомендации. Приятно, что такие доктора есть. Обязательно рекомендую к посещению.
Dgm-autoglass
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Данный сервис нашли на Авито, ознакомились с отзывами и решили, что поменяем лобовое здесь. Списались, договорились о замене быстро. Мы несколько раз переносили запись, но ребята быстро отвечали и предлагали другое время для записи. Приняли нас вовремя, быстро поменяли лобовое. Остались довольны. P.S. Кошка покорила ❤️
Азбука Лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Данное место не рекомендую. Постоянно отменяют запись без твоего ведома. Просто пишут в What’s app, что запись отменена по техническим причинам. Я уже 2 месяца не могу к ним попасть, так как просто отменяют запись. Деньги возвращать они не спешат. Думаю, что стоит направить досудебную претензию, что как полное нарушение прав потребителей.
Boxberry
Красногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Отличный пункт , часто здесь отправляем заказы. Сотрудники всегда быстро выполняют свою работу!
Сушимагазин
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место для покупки суши и пиццы. Живем рядом и часто приобретаем продукцию. Всегда Вкусно, да, ещё за такие прекрасные цены. Иногда у ребят бывает загруженность особенно в праздничные дни и приходится ждать длительное время свой заказ, при этом всегда всё свежее и приготовлено специально под запрос клиента.
Belle Ile
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Была проездом в Туле и потребовалась необходимость в услугах педикюра и оформления бровей. Ознакомилась с отзывами и решила поехать в данный салон. В целом, салон хороший, просторный, всё чисто. Интерьер и само пространство салона мне понравилось. Мне не понравилась клиентоориентированность всего персонала,начиная, с администратора, которая постоянно не находится на своем рабочем месте. А когда вышла из комнаты для персонала, то такой взгляд, как будто я пришла к данной девушке домой. Рекомендую быть чуть проще как минимум! На мои вопросы, конечно, девушка дала полный ответ. А персонал вообще не заинтересован в потребностях клиента. Никаких пожеланий не спросили( только Бровист уточнила). Даже элементарно не представились, что для меня вообще было удивительно странно, так как во всех салонах обычно всегда мастера устанавливают контакт со своим клиентом. Мастер по бровям, по- моему мнению, передеражала краску и они оказались темными для меня. Я об этом сообщила, мастер, конечно, подтерла немного, но по приезде домой, я поняла, что мне всё таки не нравится и всё равно темновато. Я считаю, что за данные деньги салон неплох, есть, конечно, куда расти и какие корректировки внести по обслуживанию. Хочется немного уюта и расслабленности, если это будут создавать сами сотрудники своим обслуживанием! Элементарно, обычно мои мастера всегда проговаривают, что они будут делать/ делают и всегда ведут работу в таком этапе. Всегда уточняют удобно ли мне и т.д. Тем самым, мне всегда комфортно находиться. P.S К сожалению, ответ только здесь могу дополнить. В студии я была 17 февраля! Ниже приложила скриншоты о записях.