srzn sheen
6
srzn sheen
0
подписчиков
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
У Палыча
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Продали ребёнку пирожное с алкоголем. Продавщицы сидят за столиком и общаются, людей нет вообще. Пришла с ребёнком, посоветовали пирожное. Оказалось, оно с коньяком (когда я заметила ребёнок уже съел). Я спросила как и почему так вышло, в ответ сначала хихикнули и нахамили, сказав что мне самой надо было читать состав ("а че у него аллергия? тогда самой надо состав читать"). Ситуация ужасная, мало того что работницы не знают состав, так ещё и хамят, высмеивают. Виноватой сделали меня, но вы же это пирожное с алкоголем продали РЕБЁНКУ, имейте совесть !!! Ни то что извинений не было, в ответ обвинения и хамство. Не доверяйте продавцам и не ходите в это заведение, если не хотите испытать на себе или подвергнуть такому стрессу своего ребёнка
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Один из худших пунктов в городе. Кофе прохладный, пустой (видимо, экономят на молоке или зёрнах), бургеры суховаты и часто холодные. А обслуживание.. это вообще отдельная история. Уже в третий раз жду заказ 15 минут (пару дней назад стоял больше 20 минут за одним бургером и латте, хотя народу было немного). Сотрудники сонные, выглядят уставшими. Туалет вечно занят. Но холодная еда и долгое ожидание это самое некомфортное, удобно только расположение
Яндекс Маркет
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
7 июня 2024 года работал молодой человек. Максимально непрофессионально и бестактно себя ведёт. Игнорирует, хамит и заставляет себя ждать десятки минут. Такие неприятные ситуации повторяются уже далеко не первый раз. Я надеюсь, что руководство прислушается и не оставит эту жалобу просто так и наконец-то что-то с этим сделает.
Достоевский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2024
В этом отеле плохо всё, кроме цены. В номере влажно, в туалете неприятный запах. Окна держатся на соплях, одно открывается только нараспашку. За глотком воды приходится бегать по крутой лестнице. Но это ерунда, по сравнению с ГОЛУБЯМИ НА КРЫШЕ. Находиться в номере невозможно. В шесть утра они начинают бегать по чердаку, очень громко "разговаривать", хлопать крыльями и летать возле окон. Они невероятно громко урчат и топают, это не заканчивается ни днём, ни утром, ни ночью. Мой совет – если есть лишние пару тысяч, выберите другой отель. Вы убьете нервы и испортите свой отпуск в этой гостинице
Ozon
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Персонал в облаках летает, здоровается на отвали (а до свидания не говорят вообще), девушки часто курят в ухода, тупо спрашивая: "Вы на озон? Подождите две минутки" (и стоишь рядом, смотришь на облака, пока они пыхают) Недавняя, весьма типичная, ситуация: время 19:50, я смотрю товар (простой элемент декора, дело одной минуты), девушка на меня смотрит, как бабка у подъезда, говорит: "Не опоздайте, мы УЖЕ закрываемся", неприятненько. Пункт рядом с домом и удобно, потому две звезды, но персоналу твердая единица