Ольга Р
8
Ольга Р
1
подписчик
0
подписок
732,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
БиБиОил
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон, работают быстро! Заменили масло и все фильтры. Цены приемлемые. Отдельное спасибо, мастеру Максиму. Работают профессионально. Спасибо.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
После ремонта стало очень узко и тесно.
555
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую данное место. Еда не вкусная, а временами протухшая и прокисшая. Часто заветренная. Без зазрения совести, торгуют испорченной едой. Пироги и плюшки не вкусные, мелкие и черствые. Цены на все завышенные, в том числе на чай и кофе.
Мир Гарри Поттера
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место. Ребенку очень понравилось. Интересная экскурсия, волшебные локации. Фото без ограничений. Интересные мастер классы. После покупки билета безлимит на весь день, можно входить и выходить.
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Люблю этот магазин. Качественные товары с ценником чуть ниже других сетей. Есть небольшая парковка. Нет больших очередей. Очень удобно!
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Февраль 2024
Наш цирк прекрасен. И здание, и арена, и люди работающие там. Нам понравилось все! Ну конечно кроме цен на попкорн и игрушки в холле)
Маяк
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2022
Магазин понравился. По ценам- среднее между Светофором и другими сетями. Как в Светофоре не прилавки, а паллеты. Но намного чище и ассортимента больше и лучше. Цены дешевле чем в обычных сетях. Минус- пакеты на кассе. Ну очень тонкие. До машины не донести.
Спринт
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2020
Заклеивала здесь колесо. Очень понравилось. Быстро, качественно.
Вишнёвый сад
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Июнь 2020
Хороший ТЦ. Много разных магазинов. Цены приемлемые. Найдётся все. На любой вкус.
Империя грёз Сормовский
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2020
Хороший кинотеатр. Ходим только сюда. Много уютных и чистых залов, удобные кресла. Плюс ещё, что запасные эвакуационные выходы при ЧП срабатывают автоматически и выходят прямо на улицу. Это как то успокаивает. Минус- нет гардероба. Зимой очень неудобно.