Надя Ш.
6
Надя Ш.
3
подписчика
2
подписки
71к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отделение. На любой вопрос пожимают плечами и отвечают «не знаю». Раскрывали аккредитив, сказали, что на следующий день раскроется, но это происходит в течение 5 рабочих дней, о чём нам рассказали более компетентные сотрудники в другом отделении. Не советую данное отделение.
Лапки Лапочки
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо мастеру Елене! Коты были на груминге впервые, мастер разговаривала с ними, как с родными детьми, столько добрых слов я не слышала никогда. Благодаря ее теплым словам и моральной поддержке, коты вынесли эту процедуру очень спокойно. Спасибо большое, обязательно заглянем к вам ещё!
Leon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, не получилось поиграть в бильярд. Ехали специально в этот клуб, тк написано, что он круглосуточный. Пришли и нас сразу развернули) сказали, что закрываются уже. Время 6 утра, а они закрываются. Молодой человек спросил «вы в пул? Ну……вам полчаса хватит??» Нет, не хватит, мы хотели поиграть спокойно, тк верили всем вывескам и Яндекс картам тоже поверили. Настроение испорчено, деньги на такси потрачены впустую. В это место больше никогда не зайду даже, а то вдруг будут закрываться уже..
ГульБАРий
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место, барная стойка - огнище! Бармен Полина супер приветливая и общительная, всё рассказала, показала, пригласила отмечать Новый Год в этом баре!! Есть куча прикольных очков, в которых можно посидеть и выпить. Ценник, примерно как везде.
R. I. Z. I. N
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Отвезла электровелосипед на ремонт — осталась довольна! Мастера быстро нашли проблему, всё сделали качественно. Порадовало, что диагностика была бесплатной. Работают профессионально, объясняют всё понятно. Цены адекватные, гарантия на работу есть. Велосипед починили в срок, теперь работает, как новый. Рекомендую этот сервис!
Корчма Сало
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были пару дней назад в этом заведении. Еда ОЧЕНЬ вкусная, к ней вопросов нет. Однако, водка - просто ужас, пить тяжело, чувствуется спирт. Говорят, что это импортозамещение Украинской «Мороши». Не знаю, кто её заместил, но это просто ужасно. Спросили у официанта, у бармена, у администратора - все сказали, что водка хорошая) Но нам так не показалось, спорить не стали - заплатили. Но впечатление испорчено. На выходе официанты провожали нас с недовольными лицами. Сюда советую приходить только поесть!
На ход ноги
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю ничего по вкусу еды, по вкусу напитков, потому что агрессивный бармен послал нас домой) «Идите домой! Идите домой!» два раза услышали в свой адрес, когда у одного из трёх посетителей не было с собой документов. Я понимаю, что существует закон, но зачем же так грубо разговаривать, если мы даже не успели ничего заказать. Быть может, мы хотели просто перекусить. Отношение такое мне непонятно. Одна звезда.
BeerGrad
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное разливное пиво! Девушка-продавец очень хорошо знает ассортимент и с удовольствием помогает с выбором!
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасли от голода в ночное время! Большое спасибо!
Fabrika Vkusa
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее, атмосферное место. Барная карта порадовала, много разнообразных вин и напитков. Цены не кусаются, как везде. Девушка официант очень милая) Спасибо!