Яна Борбич
5
Яна Борбич
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютная пекарня в торговом центре. Очень удобно совершив покупки , купить чашечку кофе и отдохнуть. Большой выбор сладких и сытных изделий. Что особенно понравилось , можно взять половину большого круассана. Эстетичная посуда , вежливый персонал , мягкие диваны и удобные стулья, вкусная еда
Каркаде
Сертолово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетила это место недавно , очень понравилась , тихое уютное место, вкусная еда , в обеденный перерыв самое то отдохнуть от суеты. Отдельное спасибо администратору Анастасии, вежливая, улыбчивая, сориентировала по меню и составу блюд. Все мои просьбы были учтены и соблюдены. Особенно порадовала полные салфетницы и чистые , самое главное . Однозначно рекомендую
Гостевой дом Виктория
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в судаке в гостевом доме Виктория в период с 5 по 14 сентября. Зелёная территория ,большая уютная терраса. Чистые аккуратные номера . Все необходимое есть. Возможно в силу того, что отдыхали под конец сезона, возможно какая-то другая причина, но как на территории так и за ней была тишина. Никакого ночного шума и громких музык. Поэтому спалось в спокойной атмосфере. Если хочется потратить больше на экскурсии, развлечения и впечатления, нежели , чем на джакузи бассейны при выборе отеля,то Виктория отличное решение . Соотношение цены и качества. Достойно отдохнули . Рекомендую данный гостевой дом !
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Записалась на 6.05 в салон с проблемой . Несколько дней ждала записи . 6.05 работала , поэтому отец пригнал машину, на что ему сказали ,что все мастеры-фломастеры заняты. Может быть, не качественным топливом заправились, а может у вас вообще велосипед или самокат, а может быть пригоните в следующий раз . И кстати, меняйте сцепление , мы конечно, диагностику не делали , но сразу видно, что вы нам должны 20 косарей. Мастер по телефону сказал: -если что пригоняйте, мы посмотрим. Спасибо, уже один раз пригнали. Уважаемы сотрудники кореаны , может быть вам нужно гаданием заниматься и натальные карты на марки машин писать ? !
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Выбрала данное заведение, чтобы отметить день рождения. 5.03.23 договорилась с банкетным менеджером Софией, обговорила время, меню, внесла депозит по ссылке на сторонний сайт. Вечером того же дня София мне сообщает, что депозит не пришёл на счёт ресторана. Я звоню в свой банк, думая, что проблема в нем. Но, оказывается, нет. Мой банк платёж перенаправил. Я уточняю статус платежа в понедельник, узнаю что операция проведена . Звоню Софии, по-прежнему на счёте ресторана ничего нет от моего имени . Кажется , вот она проблема, её надо решить . Но нет, меня уверяют, что все будет в порядке и проблем нет.Но с этого момента в порядке уже ничего не было. Перепутали время брони , вместо 20:00, позвонили в 18:00 и спросили где мы, я сказала ,что бронь на другое время, меня уверили, что нет и повара готовят на 18:00. В результате , стол был не накрыт не то, что к 18:00, он и к 20:00 был не готов. Идём далее, сюрпризы все не кончаются. Помимо разных мелочей типа : перепутали блюда, принесли не то и не тем , в конце вечера узнается, что надо оплатить чек повторно. Потому, что оплата не пришла до сих пор. Есть некоторые вопросики к Софии, но больше всего к директору ресторана Филиппу. В праздничные и предпрадничные дни при полной посадке зала, при таком количестве банкетов, Филлип оставляет огромное заведение на девочек и ставит телефон на авиарежим. Филипп, если вы это читаете , может быть дадите пару уроков пофигизма по отношению к своей работе ?Потому что мы, плебеи, к сожалению не обладаем такой роскошью, чтоб ставить телефон после окончания рабочего дня на режим авиа. Мы не можем покинуть заведение потому , что у нас не закрыт счёт, разницу в чеке от депозита мы тоже закрыть не можем . Предъявленная выписка из банка не спасает ситуацию, время 11 часов ночи, а мы все еще не можем распрощаться с персоналом . Девочка не может нас отпустить и поверить на честное слово, но мы должны поверить на слово, что повторно оплаченная сумма вернется на наш счёт. Очевидно выручка всех ресторанов сети за 7.03.23 равна сумме нашего чека. Ровно 12999. Заведения боятся уйти в минус. Понимаем. По итогу всех ожиданий , звонков в банки, главному бухгалтеру и прочим людям, кроме Филлипа , нам разрешают закрыть разницу счета и в результате второго часа ночи мы покидаем чайхану. За причинённые неудобства ресторан для пятерых гостей сделал комплемент: два стакана воды и маааааленький шотик для гномика. Спасибо Вкусновице за впечатления .Отдельное спасибо директору ресторана , Филиппу. Филипп, если бы не вы , возможно мы бы ушли раньше и не насладились прогулкой по ночному городу. Про скидку 20 процентов в честь дня рождения никто и не вспомнил , зато вспомнили, что в чек надо включить бой посуды
Фактор Улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о клинике Фактор Улыбки. Я проходила ранее терапевтическое лечение , а теперь ортодонтическое у чудесного доктора Гусовой Залины Аслановны. Всем очень довольна. Залина Аслановна всегда очень внимательно, каждые три месяца напоминает и записывает на профессиональную гигиену ,что очень важно при ношении брекетов. Всегда рассказывает и поясняет какой следующий ортодонтический ход и для чего он. Также хочу отметить служебную работу Залины Аслановны и её ассистента Севды. Чувствую, что я в руках профессионала и красивая улыбка не за горами. Огромное спасибо клинике Фактор Улыбки на Варшавской 23.