Александра Л.
10
Александра Л.
0
подписчиков
0
подписок
452,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Престиж
Киржач · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Клёвое место! Часто ходим туда играть в бильярд, два стола с американкой и два-с русским. Цены демократичные и ! На парковке всегда есть свободные места!
Шаурма № 1
деревня Мележа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда берем здесь шаурму! Вкусно! Можно расплатиться картой!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Минусов не нашли, стейк из форели прекрасен и не пересушен, креветки в соусе том ям - волшебные и сочные! Мохито натуральный и не очень сладкий, освежающий! Как обычно приятная музыка и ненавязчивый гомон посетителей!
Smile Symphony
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Ходим в эту стоматологию всей семьёй несколько лет, дочь лечит зубки исключительно у Размика Рубеновича - врач от Бога! Внимательный, чуткий, добрый, легко находит контакт с детьми. Также посещаем ортодонта Анатолия Викторовича, мы от него тоже в восторге! Прекрасный врач Анна Сергеевна, восстановила мне зуб, который не отличить от настоящего! Замечательная уютная клиника, вежливый и грамотный персонал! Огромная благодарность Smilesymfony!
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Парковка маленькая, не всегда можно поставить авто, несколько раз там были, тесновато, товара много, проходики узкие. В целом, обычный Фикс Прайс.
Верный
Киржач · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Давно ждали этот магазин! Парковка на несколько машин, продукты свежие, крепкого алкоголя еще нет. Персонал вежливый!
Магнит
Киржач · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший удобный магазин, продукты свежие, чисто, аккуратно, приветливый персонал. Парковки нет, но машину всегда можно поставить.
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Ассортимент бедноват, необходимый рецептурный препарат не нашла, говорят, и не бывает...
Детская городская поликлиника № 69, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходили к детскому психиатру Прохоренко Наталье Львовне в рамках ежегодной диспанцеризации. Она - чуткий, грамотный, квалифицированный специалист. Умеет найти подход к ребенку любого возраста. Советую!
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2021
Сдавала пиджак и плащ. На пиджаке воротник остался грязным, спросила почему, мне ответили, что это не грязь, а потертость ткани! Я эту потертость влажной салфеткой оттерла. Зато бирок на плащ 5 штук налепили. В общем, одежду не чистили. Обходите стороной именно эту химчистку, Нагорная, 21 корп.1