Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эдем
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхали семьей в августе в санатории «Эдем». Мы выбираем этот санаторий уже не 1-ый раз. И всегда очень довольны. Комфорт, уют, питание, процедуры, вежливый персонал). Мы отдыхали с питомцем ( он тоже остался очень доволен). Ко всем нашим просьбам всегда очень внимательное отношение.)) Надеемся приехать сюда еще не раз)). Санаторию желаем процветания!!!💯💐
Цветы&Декор
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Чудесный салон, замечательное клиентоориентированное обслуживание, твары на 5 с плюсом. Очень давно к ним обращаемся и всегда 😊 останмся довольны.