S
Sergii K
S
6
Sergii K
0
подписчиков
0
подписок
447,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Новый Рынок
Одесса · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Лучший рынок в городе!!! Что касается цен, то по сравнению с Привозом, здесь не обвешивают (да, да здесь не обвешивают). А это одно на другое и выходит, а то и дешевле. Но на Новом Рынке: чистота, комфорт, безопасность (относительно Привоза). Будет ли так дальше? Умер директор. Лично не знал, но рынок держал в порядке.
Рынок Привоз
Одеса · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2021
Самый плохой рынок в Одессе. Я пользуюсь Новым рынком. "Новый рынок" - это какая-никакая цивилизации, а "Привоз" - это грязь, обвес, дурдом.
Отделение почтовой связи № 29
Одесса · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2021
Не самое лучшее отделение. В других персонал получше. Жаль что именно это самое ближайшее к моему дому.
Эпицентр К
Одеса · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
С пустыми руками конечно не ушел, но точто нужно не купил. Поеду не Староконку.
Интермарин
Одесса · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июль 2021
Тоже должен быть. Помогает людям выжить.
Nord Ost Marine
Одесса · Морское агентство
Сохранить
Июль 2021
Сотрудники ставят машины где попало.
Магазин Толстяк
Одесса · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин возле дома это очень удобно. Но в последнее время он закрыт вроде как на ремонт. А с приходом короновируса дело стало на неограниченный срок. И теперь что-то купить по-быстрому не получится. Надо идти в супермаркете. Правка: Вроде вяло начался ремонт. Правка 2: Всё закрылся. Задавили крупные конкуренты.
MyDutyFree Борисполь
Украина · Товары по каталогам
Сохранить
Сентябрь 2020
Duty Free это когда дешевле чем в городе, потому что без налогов. Ну и где там Duty Free? Обычные магазины. Не плохие.
Международный аэропорт Борисполь, терминал D
Бориспільський район · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2020
Как аэропорт, не самый худший. Как для столицы можно и лучше. А в целом не плохо.
Mobil 1 центр
Одесса · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2020
Такой замечательный, маленький скверик был, а сейчас там эта гадость точно на месте срубленного дерева.