Евгений Зирин
5
Евгений Зирин
2
подписчика
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Эндуро центр
Краснодар · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Делал тут ТО на свой мотоцикл, понравилось мастерство ребят которые работают. И конечно де отношение к делу и к клиенту на высшем уровне, спасибо большое. Обязательно приеду еще. И друзьям советую всегда ехать только сюда.
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
31.03 После 19:00 Мой ребёнок (1 год) держал карту для оплаты — процесс занял буквально несколько секунд. Вместо того чтобы спокойно подождать, продавец резко вырвала карту из рук ребёнка, при этом грубо коснувшись его руки. Это было просто недопустимо с точки зрения элементарной человеческой этики. На этом ситуация не закончилась. Когда ребёнок держал пакет с булкой, продавец снова повела себя агрессивно — грубо выхватила пакет, сопровождая это повышенным тоном и комментариями в духе «сейчас уронишь». Абсолютно: • нулевое уважение к клиентам • полное отсутствие такта • агрессия в адрес ребёнка Если сотрудник не умеет работать с людьми — тем более с родителями и детьми — ему не место в сфере обслуживания. Больше сюда ни ногой. И другим не рекомендую. Надеюсь руководство это увидит!!! И примет меры, неадекватность ужас!
Свой Доктор
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Невозможно дозвониться до клиники , колл центр тоже не может соединить. Уже все перепробовали, но не берут трубку никак. Что там вообще делает администратор? Огромный вопрос
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
К машинам вопросов нет, есть и хорошие, но это перекупы с своими неадекватными ценами (((
Grill & Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное обслуживание, в шаурму вообще ничего не кладут за эти деньги пустая и маленькая
Шавафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень атмосферное заведение, чисто, аккуратно. И приятные цены 🤝рекомендую 👋
Sushito
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
!!!Очень советую это место!!! Очень вкусные роллы, таких я ещё ни где не видел. Всё реально свежее , а самое главное рыба качественная. Когда кушаю в других местах как будто не настоящая. Я еще как то пришёл первый раз с друзьями выпить и вкусно покушать. И нам предложили невероятную настойку. Приятные и милые девушки работаю 🤗всё на высшем уровне!
Снайпер
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Ноябрь 2021
Идеальный Ледовый для занятия как для детей так и для взрослых! Комфортно, чисто, уютно 🤗