Андреус Ч.
2
Андреус Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Довольно часто покупаю здесь обеды, т.к. работаю рядом. Выпечка вся хороша, но чаще всего беру элеш или самсу с курицей. Из хот-догов в душу запал с беконом и охотничей сосиской. Повара часто меняются, но на вкусе это не слишком сказывается, как и на скорости выдачи заказов. Отдельная благодарность смене Юлии и Дарьи.