Аня
4
Аня
1
подписчик
2
подписки
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
село Александровское · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший пункт выдачи, быстро выдают товары
Ozon
село Александровское · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи, не всегда есть на рабочем месте, на двери оставляют номер телефона , а на звонки не отвечает, всегда приходится ждать минут 10-20, очень долго выдают заказы , и смотрят постоянно так будто что то должны 🤦🤦🤦