Константин
6
Константин
3
подписчика
7
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Mill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: Уютная атмосфера Вкусные блюда Отзывчивый персонал Минусы: Места маловато Туалет один Запахи из туалета доходят до зала
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В вашей картошке с «трюфельным маслом» нет ни вкуса ни запаха трюфеля. Передаю соболезнования шефу, который, видимо, не пробовал трюфель ни разу в жизни. Кстати, было ровно 0 комментариев от кухни после того, как им передали мой отзыв на картошку «с трюфельным маслом»
Н2о
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Деньги улетают очень быстро потому что отсчет очень торопится. Из пистолета с водой сначала будет идти мыло секунд 5-10, из пистолета с пеной - чуть мыльная вода первые 5-10 секунд. Помывка зимой обойдется в 600+ рублей. Поставить на стоп - нельзя. Очередь огромная в любое время.
Круглая Башня
Выборг · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уровень кухни немногим выше столовой но с претензией на высокую кухню. Блюда выносят чуть теплыми, пиво с привкусом воды из-под крана. Щечки с пюре не смогли есть из-за привкуса дешевой тушенки. Нам очень долго объясняли, что никто на щечки не жалуется и все с ними нормально.
Диадент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прохожу лечение у Федотовой Елены Александровны. Очень профессиональный и доброжелательный врач!
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека есть. Пр.Тореза 38 (без лит. А)
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
К замку вопросов нет (он каменный). Зато есть много вопросов к отвратительной организации процессов. Уточню, что это было обычное воскресенье 13-14 часов дня. Чтобы попасть на смотровую Башни Олафа нужно брать билеты только в одной из трёх касс на улице. Есть сайт, но билетов в Башню на нем нет. Чтобы купить билет на Башню нужно встать в очередь, которая идет от касс до тротуара на крепостном мосту. При этом создаются помехи как пешеходам, так и транспорту. Проведя в этой очереди некоторое время вы вдруг поймете, что есть три отдельные очереди (по одной в каждую из касс, а вы стояли неизвестно куда). При этом кассы работают с перерывами на обед (30 мин), на время которого касса закрывается (каждая в разное время). Если вы стояли в очереди в кассу и она закрылась, то добавляйте ко времени простоя еще полчаса, потому что в другие кассы вы не можете перейти из своей очереди (если только не хотите еще раз встать в конец другой кассы или ругаться с людьми из других очередей). А если вы стояли в том хвосте, который начинается на мосту, то поздравляю, вы стояли зря, или стояли в закрытую кассу, или пропустили перед собой в другие очереди кучу людей. Информация о режиме работы каждой кассы написана на самой кассе, так что узнать её стоя в конце вы не могли. Рядом стоят кассы самообслуживания, но там билет на башню тоже не купить. Почему? Да просто потому что стойте в очереди. Допустим, вам удалось купить билет на Башню. Дальше вас ждёт следующая очередь-толпа на входе в замок. Опять же, если вы не растолкаете всех и не пройдете вперед, вы не узнаете, что эта толпа ждет своего времени посещения башни, а вы можете пройти, если ваше время уже настало. А билет дает право подняться на башню только в определенный час. При этом, вы можете прийти в любое время из указанного на билете часового промежутка и быть на башне тоже можете сколько влезет, а не час. Об этом тоже нигде нет информации. Нужно спрашивать это у кассира. Хорошо, вы получили электронную карточку на башню и зачем-то бумажный билет. На входе в замок, пробравшись сквозь толпу и наполовину закрытые ворота (почему?) вам нужно предъявить бумажный билет контроллерам, которые поставят на него штамп. Электронная карточка при этом - для них не является основанием вас пропустить. Хотя на ней указано время прохода в Башню и в обход кассы получить её нельзя. Здесь вы получаете первую порцию недовольства сотрудников туристами. На входе в башню вас ждёт еще один контроллер, который забирает уже электронную карточку и говорит вам подниматься по правой стороне и держаться за перила (которые на удивление отсутствуют по правой стороне в самых опасных местах подъема, зато препятствия в виде стоек с красной тканевой лентой расставлены на лестнице так, что они скорее способствуют проблемам передвижения и точно ни от чего не спасают) Наверху башни вас ждёт еще человек или два, которые регулируют поток со смотровой, и не слишком довольны тем, что нужно по сто раз объяснять очередность спуска/подъема каждой новой группе людей. Кстати, есть лифт, но подняться или спуститься на нем нельзя. Нужно заранее сделать заявку и еще какой-то список условий. Отдельным пунктом, хочется отметить состояние замка. Я видел малую его часть, и боюсь представить, чего я не видел. Некоторые окна/бойницы криво заделаны обыкновенным красным кирпичом и цементом, что очень печально для объекта культурной ценности. Некоторые фасады пребывают в плачевном состоянии: трещины снизу доверху, отвалившиеся от фасада камни, валяющиеся просто так. Итого за 500 рублей вы получаете час стояния в очереди и стресса, невозможность купить билет онлайн или в киосках самообслуживания, кривую систему контроля билетов, полное отсутствие навигации, уставший от собственной ненужности и недовольный персонал, который свое недовольство выражает вслух, плохо обеспеченную безопасность, плохое состояние фасадов и наплевательское отношение на исторический облик, лифт, которым нельзя воспользоваться.
Men's Cut Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Стригусь у ведущего мастера Захара уже второй год. Абсолютно всегда доволен стрижкой и внимательным обслуживанием со стороны этого барбера!
Fight-Evolution
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо магазину за отличный сервис и качественные оригинальные товары! Отдельная благодарность менеджеру Екатерине за её профессионализм и знание ассортимента. Она помогла подобрать перчатки, борцовки, шлем и бинты, под мой запрос, рассказала про все интересующие меня детали по материалам и качеству товаров. Я уже не в первый раз покупаю в вашем магазине и очень доволен уровнем обслуживания и качеством продукции. Спасибо за то, что делаете покупки приятными и комфортными!
Тайный Сад
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Был на массаже у мастера Ярославы. Все прошло отлично! Качество массажа 💯 Комфорт и атмосфера 💯 Общение с персоналом 💯 Хорошие эмоции 💯 Дали водички с лимоном 💯