Анна Сосина
4
Анна Сосина
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Столовая очень испортилась( часто ходим с коллегами на обед, сегодня решили что больше не придем. Обслуживающий персонал грубый, еда не вся вкусная, посуду если не успели помыть накладывают в пластик, за который приходиться еще и платить. Руководству стоит задуматься об улучшении обслуживания, центр города все-таки.
1172 Вдохновленные местом
село Соколиное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это прекрасное кафе нам посоветовали друзья) сразу как зашли почувствовали атмосферу Индии! Нас встретила милая девушка и предложила выбрать блюда. Заказали вкуснейший тали и панир баттер масала) остались в полном восторге, даже в Индии не всегда было так вкусно) повар индийский приветливый, все красиво, вкусно и уютно. Очень советуем побывать здесь!
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Решили попробывать пообедать в этой столовой, уехали голодные(( борщ одно название, все невкусно, цены немаленькие, на упаковке цена одна, по факту оказывается другая. Большая очередь как оказалось не показатель хорошего качества. Больше в этой столовой есть не будем
Отдохни
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Остановились семьей на ночлег у прекрасной Татьяны в домике. Нас все устроило, все необходимое есть, душ и туалет внутри дома, оборудованная кухня, приятный сад вокруг. Кровати удобные, тихо, выспались хорошо. Приехали ночью, Татьяна нас дождалась и приветливо заселила. Будем заезжать еще)
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишу отзыв для администрации больницы!!!!. Просьба принять меры по отношению к сотруднику из справочной приемного отделения. 1 сентября наша мама поступила на скорой в больницу и после диагностики ее должны были перевести в другую больницу. Так говорилось врачами скорой помощи. 2 сентября утром моя сестра позвонила в справочную узнать там ли наша мама или ее уже перевели в другую больницу, на что сотрудница приемного отделения ответила, что ее выписали, в стенах больницы ее нет и где она сейчас она не знает. А теперь о наших эмоциях после услышанного, представьте, пациент который приехал на скорой в халате и тапочках, без денег, телефона и чего либо еще, очень плохо видящий, поступивший с галлюцинациями онкобольной. И нам говорят «ее выписали, больше ничего не знаем». Куда мы только не позвонили в непонимании как вообще в такой ситуции поступать. Через 2 часа скитаний по разным инстанциям, я позвонила в справочную приемного отделения и этой же сотруднице сказала, что мы не понимаем где искать теперь маму с просьбой посмотреть ее возле больницы. После чего она медленным голосом сказала, минуточку сейчас проверю. Вашу маму перевели в такую-то больницу сегодня утром. А теперь вопрос, почему эту информацию она не сказала в таком же виде моей сестре парой часов раньше? Не выспалась, не успела кофе попить или что? За эти два часа мы чего только не представили, что могло случиться с нашей мамой((( Прошу руководство принять меры, я бы за такую халатность увольняла. Пишу, когда уже пыл подостыл, но понимаю что такие же эмоции могут испытать и другие люди, что недопустимо!!!