Евгений Гущин
4
Евгений Гущин
0
подписчиков
1
подписка
15,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Фудзи
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно!
Фудзи
Семилуки · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, но иногда приходится ждать так как заказов у ребят очень много. Но если заказать ко времени отдадут вовремя.
PhoBo
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всегда брали тут супы и были они очень вкусные. Сейчас качество испортилось . То уксус забудут то бульона меньше. На все это закрывали глаза , пока в супе не попались черные длинные волосы ( не одна шт) Мы принесли суп обратно, на что повара между собой посмеялись и решили откупится каким -то соком. Никто не извинился даже. Приборы Вам тоже могут не положить, а когда ты уточняешь почему нет приборов говорят их нет. Заранее нам об этом никто конечно, не сказал Обидно , что так сильно портится качество
Голодная Утка
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2023
Пришли днем пообедать , на кассе нас намахали на один салат , посчитали морковный , хотя мы его не брали . Окрошка вкусная , на этом все. Салат из квашенной капусты был заветрен , хотя на первый взгяд так не скажешь так как сверху он был украшен кольцами лука, взяли мясо курицу с ананасами, ананаса там грамм 5-7 , зато цена как будто там кольцо . Разочаровали если честно …..