Ромина Паткина
6
Ромина Паткина
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Киномакс
Астрахань · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное местоположение. Добираюсь с Трусова без всяких пересадок. Мне нравится что кинотеатр совмещен с детской площадкой на одном этаже и в целом в ТЦ где после кино можно выйти и купить все что нужно. Можно купить билет онлайн. Посещаю довольно часто с ребенком. Придем в нг праздники а еще каким он стал красивым после ремонта))
Зефир
Астрахань · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Теперь это наше любимое лакомое место. Все всегда свежее, консультанты всегда доброжелательны, купили дочке тортик на др огонь пушка бомба петарда, пироженое буше брали, и сладости разные. Рекомендую!
Террариум
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Были в террариуме 13 июля 2025 ... + Красивый интерьер, говорящий попугай, капибара, есть на что посмотреть. + Цена входного билета 1200. В принципе как и везде. Прошли за 10 минут (хотя 2 этажа) ... были и пустые вольеры, забрали на фотографии. Людей не много,ходить комфортно, не жарко. Минус: все же животные вне воли, енот ходящий из угла в угол, барсук просящийся на волю... ну и навязчивый фотограф опять же об этом тут много пишут и ценник за фото космос, зачем фоткать если клиентов на такое не столь много, да городок туристический но всему есть предел! И ценник на стаканчик еды .... крч ну такое ...
Элком
Астрахань · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Приехала в сервис 16.07.2025 в связи с незначительной поломкой по гарантии купленного пылесоса на озоне,но увидела лишь закрытую дверь, внутри тишина,свет не горит. Не дозвониться, автоответчик ...что делать ума не приложу...
Бургер Кинг
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность сети питания Бургер Кинг в аэропорту Адлера! Приехали в аэропорт раньше времени,и бургер кинг единственные кто приютил у себя без всяких условий до момента вылета, в то время как другие рестораны "закажи и сиди". Спокойно переждали, и улетели. Спасибо Вам! а еще хочу похвалить за скорость раздачи заказов в режиме нон стоп!
Грейс Арли
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Разместились мы в 3* отеле Грейс Арли (с 7 по 13 июля, во 2 корпусе, 33 номер). Всего в нескольких минутах от «Грейс Арли» расположены: океанариум, террариум и дельфинарий,музей восковых фигур, замок страха, музей дом перевертыш, то бишь развлечений для туристов и отдыхающих огромное разнообразие. Магазины, рестораны и бары, магазины сувенирной продукции на каждом шагу. Также в шаговой доступности железнодорожная станция Известия, откуда легко можно добраться в Сочи, Олимпийский парк и на Красную Поляну, и остановка гор.транспорта панс. Фрегат откуда можно на городском автобусе (от 40 р до 65 р) доехать куда угодно. Довольно большая территория отеля, зеленый дворик как с теневой зоной так и солнечной, бассейн с подогревом. У отеля 2 выхода с ресепшена: один во дворик, а второй на парковку. Что касается проживания: нас поселили в номер стандарт с балконом, где мы утром завтракали с видом на горы, а вечерами наслаждались красивыми закатами. Наверное как у любого сервиса предоставляемого услуги есть минусы: - Отсутствие дет.анимации заявленной на сайте (хотя на ресепшене при заселении оговаривают о том что по вторникам пенная вечеринка, и работают аниматоры которых мы видели 1 раз за утренней зарядкой на которую они не смогли собрать аудиторию - Светопредставление (через пару дней после заселения свет выключали на протяжении всего дня и так до субботы) через каждые 2-3 минуты, с того момента вай фая больше не было (он появился в субботу) - не работает лифт (ответ: ходите пешком, полезно для здоровья) - не работает тв и тек холодильник (мастер так и не появился после сотни оставленных заявок от посетителей) - душно и жарко в номере (поскольку нет света, нет и сплитки), в этот момент мы уходили в бассейн - скользкий пол как в ванной номера (ну коврик можно было бы предусмотреть) так и вокруг бассейна (это мне не понятно), часто наблюдала падение как детей так и взрослых - Пьяные гости (неоднократно наблюдала как гости с алкоголем собирались в хамаме, а в пятницу открыв дверь хамама увидели такого гостя лежащего на полу, а потом он пытался домогаться женщин, дети не могли сходить в душ и ополоснуться, пока мы же сами не подключили охрану) - Грязный бассейн (даже в нашем Астраханском басике золотой джин часто можно увидеть человека с сачком, вылавливающим мусор, но тут увы этого не было) - В номере уборка не производилась, мусор выносили после заявки на ресепшен куда нужно было по поводу и без спускаться с 3 этажа, в то время как в Грейс Кристалл отель по соседству можно позвонить) - Питание (комплексное / швед.стол), наискуднейшее, не пополняется, отдыхающие вынуждены были допитаться в столовых. Мы изначально не рассматривали его оплачивать, пару раз брали комплексный ужин или обед. Умереть с голоду в Адлере не возможно, ибо рынки столовые кафе и рестораны никто не отменял, где можно за адекватный ценник поесть и остаться сытым и довольным гостем.
Деловые Линии
Астрахань · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня получили доставку путем Деловых Линий из Воронежа в Астрахань. Наш город отключен (моб.связь и интернет), доставку ждали вчера, но в связи с обстоятельствами звонок не прошел и водитель уехал с грузом. Спасибо оператору в контекте с которой я списалась, вошла в положение и назначила нам доставку на более удобное время на след.день. И самое огромное спасибо выражаем водителю Юрию, который подстроился под нас и довез и помог выгрузить, снять оплетку в которой к нам приехал груз. Юрий вы супер!!! Минус: при заказе того что ко мне ехало, я обозначила что этот деревянный палет мне не нужен (1500 ребят ну вы че) но его все же включили в заказ тем самым его увеличив в стоимости и весе... куда мне его теперь девать, он тяжелый???? !! 1500 на улицу на ветер. Товар и так доехал бы в хорошем состоянии и без этой деревяшки
билайн
Астрахань · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Ужас, провели в квартиру билайн на днях, как провести так они трубку берут сразу, а как проблема так можно висеть в ожидании месяцами часами днями и толку 0. Будем возвращать оборудование, оформлять возврат и возвращаться в мтс. Сотни раз звонила, поясняла ситуацию как в маленькой квартирке, интернет есть только у модема, стоит отойти на 5 шагов ... все ... его нет. Не рекомендую.
Астраханская клиническая больница, Поликлиника № 2
Астрахань · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
По времени не зайдешь (зачем нужна запись,если временной промежуток не солюдается!) Была на приеме у терапевта 06.02.2025 по записи на 10:45 попала спустя час! Врачи не квалифицированны,мнения специалистов расходятся! Благо посещаю редко и для направления в иные клиники а так не ходила бы
Жилищник № 1
Астрахань · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Как деньги сдирать так самые первые. До сих пор нет отопления, и кау обычно то мы что то не успели,то авария,то одно то другое. Счета выставляют как за полгода.