Ю
Юлия М.
Ю
4
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Вентклимат
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2023
У меня дома установлены два кондиционера Ровер: инвертор и он/офф. Это ещё самая первая серия этого бренда. Очень люблю использовать их на обогрев в период межсезонья - осенью и весной, когда нет основного отопления в квартире. Электричества потребляют очень мало (потребляют в 3 раза меньше, чем выдают) это очень выгодно, и очень жарко в комнате. По моим наблюдениям инвертор быстрее обогревает или охлаждает, чем обычный он/офф.
Art Me Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Приезжала 1,5месяца назад из Нижнего Новгорода специально к стилисту Романовой Марии на сложное окрашивание,уход и стрижку. Она не просто сделала круто, она сделала бомбически круто. До сих пор волосы в крутом состоянии. Огонь.