Вероника
4
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Костюмер
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Были в данном салоне по рекомендации , не ожидали такого грамотного подхода к своим клиентам. Стилист Николай обслужил нас на высшем уровне, все было прекрасно, подобрал все что надо. Шли вообще за одним костюмом, но при широком ассортименте и главное правильной консультации стилиста ушли с целыми 2-мя костюмами☺️
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Были в салоне на примерке платья, до этого обошли очень много салонов, но именно в данном удалось найти то самое ✨ Очень красивая и уютная обстановка , персонал на высшем уровне ! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему стилисту Виктории, очень компетентная, приятная и главное понимающая девушка🥰
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Были в салоне 10.05.2026 , попалась очень замечательная девушка консультант Диана , все прошло хорошо , уходим с хорошим настроением !
Seagull Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет 👋 Отдыхали в отеле Seagull в октябре 2025 года. Все очень понравилось, отель достоин хорошего отзыва . Весь персонал приветлив и уважителен! Всегда придут на помощь.Хотелось бы выделить отдельно пару человек с персонала , которые весь отпуск с нами поддерживали беседы , очень были приветливы , всегда помогали и выручали нас . Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш отдых ребятам с бара на бассейне в новом корпусе , также смотрящему ( спасателю на бассейне ) и управляющему , который отвечает за все бары и рестораны в новом корпусе !!!!! Ребята огромные молодцы , большое уважение к ним 🥰 P.S если приезжаете в данный отель , то обязательно знакомитесь с данными сотрудниками на фото, всегда выручат и помогут !!!!!
Арктик-фиш
посёлок городского типа Мурмаши · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Хороший выбор продукции , вроде славный магазин , но хамство и лексика не совсем трезвого продавца магазина просто отбивает любое желание возвращаться в этот магазин повторно . Продавец выпивает алкоголь чуть ли не прям за прилавком , явно прикрываясь запахом и спецификой магазина .Надеюсь хозяин примет меры . Жалко сюда нельзя прикрепить видео !