Мария Т.
5
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Молочный магазин
Сохранить
Август 2022
Всегда чисто, приятный запах мяса. Вежливый персонал.
Агромир
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Всегда неприятный запах. В других филиалах запаха нет.
Соль+
Омск · Соляная пещера
Сохранить
Октябрь 2020
Место куда стоит сходить с ребенком. Интересно людям любого возраста. Для ребетишек есть игрушки, а взрослый человек может поспать.