Анна Абаджян
5
Анна Абаджян
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Ремонт окон
Воронеж · Ремонт окон
Сохранить
Май 2026
Сергей - это сочетание профессионализма, качества, приятной коммуникации и скорости. Мы всей семьей обратились к Сергею и он провел «ТО» окон в трех квартирах - у моей тёти, родителей и у меня. Пишу отзыв от всех троих - очень рады, что наши окна попали к мастеру своего дела. Спасибо большое от всех нас! P.S. ну и приятный бонус - мастер очень симпатичный, так что еще и эстетическое удовольствие получаешь при общении с ним))
Jumpman
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
На 2ГИС оставила и тут продублирую. Хожу в эту студию джампинга с декабря 2025 года. После многолетнего перерыва от фитнеса и тренажерки с большой осторожностью подходила к выбору формата для физической нагрузки, т.к.нюансы со здоровьем. Всё замечательно! Хожу с удовольствием. Тренируюсь у Софии и Нины - к ним особенной симпатией прониклась. Всегда бодрые, позитивные, внимательные и общительные. Я быстро втянулась. Для меня было очень важно, чтобы не болели мышцы после фитнеса, потому что ребенка таскаю периодически на руках. Так вот если и болели мышцы, то еле-еле, и то в приятных местах 🍑 Аппетит, кстати, немного уменьшился, наладила режим - за 2 часа до и после вечерних тренировок не ем. Заметила, что живот подтянулся и ноги похудели. Хотя я впервые хожу на фитнес не за результатом, а за удовольствием! И в этой студии очень креативно подходят к праздникам. На Новый год просто задарили подарками! И необычные спортивные конкурсы придумывали к каждому направлению студии и музыку подбирали по тематике. В общем, я нашла свою отдушину от будничной рутины. Очень хочу, чтобы студия продолжала процветать и расширять свои возможности. От души желаю каждому попробовать кафануть от джампинга! С самыми искренними пожеланиями к вам, Jampman💜💙💜
Skin Line
Воронеж · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Оставила в 2ГИС и тут продублирую. За свои 32 года я успела обойти уйму студий и клиник с ЛЭ. Даже 2 года работала на разных аппаратах ЛЭ. Но это первая студия, в которой я курила абонемент. Студия хороша всем, начиная с солидного БЦ, заканчивая аппаратом. Настолько безболезненно мне было только в 1 месте, но там ценник просто неподъемный был. Не больно даже на межягодичке!!! И просто невероятная Дарья, которая расположила к себе с первых секунд, я сама не заметила, как разговорилась. Дарья говорила какие зоны мне обработать надо, какие нет, невзирая на то, что чек прилично снижался. Не навязывала мне лишних услуг. Она сделала 80% к решению моей покупке абонемента просто своей порядочностью. Короче, я точно теперь буду ходить в эту студию и только к Дарье.
Инженер-Сервис
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Данный сервис узнала от яндекс.маркета, пришлось чинть товар, купленный у них. Сервис прнравился. Без лишних вопросов взяли, по готовности, через 3 рабочих дня, позвонили и пригласили забрать прибор. Очень всем довольна. К тому же всегда есть где припарковаться.
Лови Букет
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Букет просто потрясающий! Именинница счастлива. И я, как капризный заказчик, тоже довольна. Менеджер магазина легкая на общение и терпеливая. Буду заказывать еще! Спасибо♥️
Соната
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Ох, ну поехали. ПИСАТЬ БУДУ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ ОДИНАКОВО, но везде! Зашли мы, 4 девушки, в довольно приличный холл, нормальный ресепшн. Администратора на месте не было. Ждали минут 20. Ну ладно, думаем, раньше приехали, возмущаться не будем, подождём. Дождались, расплатились переводом (терминал отсутствует). Нам сказали, что в нашем трёхкомнатном номере в одной из спален отсутствует стекло на балконной двери. На протяжении всех 6 дней нам каждый день обещали его вставить, но не вставили, за что вернули 6000р (1000р за сутки). И это, ребята, единственный плюс. Дверь нам заклеил плёнкой, а мы въехали и жили, на минуточку, в шторм и ливни все 6 дней! Из-за этой погоды затапливало отель (если его так можно назвать), отключался свет (генераторов нет), не было воды, потому что не работал насос из-за отключенного света. Мы с дороги даже зарядить не успели - света нет! Воды нет! На улице темно! Сидим в потёмках. Нам даже свечи не принесли! Еду заказать было возможно только от их ресторана, цены которого значительно отличаются от тех, которые были предложены нам на листовках в номере. В итоге мы отдали почти 6000 рублей за 4 порции шашлыка по 200г и овощи. Хоты по нашим подсчетам должны были уложиться меньше 4х тысяч. Утром свет дали, потом опять отключили. На этом эпопея не закончилась. В номерах убираются раз в 5 ДНЕЙ! Мы жили 6 дней, но к нам так никто не пришёл убраться!!! Ни полотенца поменять, ни постель, гели и шампуни не выдавались! За туалетной бумагой мы спускались с 4го этажа сами! Мусор НЕ выносили! Даже когда мы попросили его убрать, ВЫНЕСЛИ его только через 1,5 дня и то мы вынесли его на террасу! Напомню, мы снимали самый дорогой номер у них, трехкомнатную квартиру! Но самое главное, что напор воды ВСЕГДА был размером с большой палец, либо просто ее не было! Нам, 4 девушкам, было очень непросто принимать душ. На просьбу сделать что-то с напором, нам отвечали, что народа много моется в это время и насос не справляется! Сервис на уровне! 50% отдыха было испорчено из-за жилья. Фото тех условий, в которых мы жили, прилагаю. Очень грязно, диван в паутине, полы грязные, уборка отсутствует. Не рекомендую ни за что!
Солянка
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Пиво разбавленное, пить невозможно. Курить на открытой веранде нельзя. Еда невкусная. Лучше в столовке поесть какой-нибудь.
Тайм Авто
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2020
От лица всего нашего коллектива хочу выразить благодарность компании «Тайм-Авто». Обе машины подъезжали к назначенному времени, салоны чистые и аккуратные, а приятные и позитивные водители с пониманием относились к нашим просьбам. Спасибо большое за комфортный сервис!