В
Виктория Л.
В
8
Виктория Л.
2
подписчика
0
подписок
363,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Дефилетто
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2020
Самый большой выбор обуви в академгородке по самым разумным ценам. Вежливый не навязчивый персонал, всегда помогут и подскажут. Система скидок. Обувь разных производителей в основном из натуральной кожи. Несколько раз перед покупкой ходила сравнивать с соседними более раскрученными магазинами, и возвращалась в дефилетто. Однозначно рекомендую.
Магнит
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Сеть магазинов заслуживает уважения но именно этот магазин организован очень не удобно. Ощущение склада и брезгливости- хаотично размещены продукты, ящики с овощами очень не брежно стоят посреди зала, чтобы что то найти приходится рыться. Но ведь продукты хорошие, и овощи с фруктами хорошие... Почему нельзя организовать все более опрятно и грамотно???
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Достаточно тесное помещение, - было ощущение как в плацкарте и опасение, что проходящие мимо прольют на голову колу. Понятно, что фастфуд, и место популярное среди туристов, но очень тесно. Качество еды- фастфуд
Центр Финансовых Технологий
Новосибирск · Офис организации
Сохранить
Январь 2020
Любимая работушка. Комфортный холл с диванчиком. Милая приветливая охрана. Вход по пропускам.
Продсиб
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
В последнее время магазин очень разочаровывает. Цены высокие, продукты постоянно меняют местами, - слишком часто. Забежишь за хлебом, и пол часа его ищешь. Понятно, что гонки за прибылью, но очень не комфортно себя сувствую. А еще охрана ходит постоянно следом, как будто видя в каждом покупателе воришку. Стараюсь избегать этот магазин
Мария-Ра
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазинчик формата "у дома". Есть все необходимое, а за изысками приходится ездить в полноценные супермаркеты. И да! - там вкусная свежая выпечка, только из печи👍🏻
Хлеб и Нино
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Теперь это любимое место в академгородке! Всем любителям грузинской кухни- рекрмендую. Только столики бронировать нужно заранее, потому что очень много желающих вкусно покушать. А именинницу нашу вышли поздравить всем официантским составом, и вручили наивкуснейший сладкий хинкаль со свечекой, - так мило 😊. Спасибо вам, ребята, за теплую атмосферу, вкусную еду, и хорошее настроение!!!
Gusi в Академе
Новосибирск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Одно из лучших мест академгородка, Поэтому бронировать столик приходится заранее. Очень нравится их пиво, и пивные закуски.
1+1
Бердск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличная клиника, с идеально подобранными специалистами. Для себя нашла в этой клинике лучшего невролога и лучшего терапевта. Пользовалась Физиопроцедурами и массажем, процедурным кабинетом, делала узи. К качеству услуг нет никаких нареканий. Однозначно рекомендую