Кира Андреева
9
Кира Андреева
2
подписчика
4
подписки
625,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
47
Раф Груминг
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Сегодня первый раз побывали в недавнооткрывшемся Лаки груминг. Очень понравилось всё! От записи, вежливого администратора до замечательного мастера Ксении! Мой тревожник в ее руках перестал тревожится и дал навести марафет! Спасибо ! Так держать 💫🙌
1985 Барбершоп
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось! Рядом с домом, что немаловажно. Алла замечательный барбер , место уютное, чистое . Еще вернемся!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Очень большой выбор товаров для пушистых друзей, внимательные продавцы-консультанты. Удобно, что одежду питомцу можно сразу примерить. Рекомендую.
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный центр и недалеко от дома, приняли ночью, порадовали заинтересованный врач Узи, все рассказала, за собаку переживала и дежурный терапевт Сапунова Е.Ю.- замечательный профессионал и Человек! Все аккуратно, вежливо с толком и без паники и лишних назначений. Сложилось впечатление, что крепкий ветеринарный центр , где помогут!
Logia Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Зачем -то переименовались , но суть одна. Сервисный центр Зорге 10, к.1 Если бы была оценка ноль я бы ее поставила. К сожалению , я не думала, что такой *** вообще существует и не прочитала заранее отзывы о сервисе :((((. Обратилась с проблемой робота пылесоса, периодически перестал подавать воду … Взяли на диагностику, предварительно озвучив 5500. Потом через два дня звонит « мастер» и якобы кроме системы подачи воды надо делать перепрошивку …. Назвав 12 000!!!! Я расстроилась , негодовала по стоимости и мне тоже пообещали скидку. В итоге я отдала 9000 р. Забрала» исправный» пылесос. Не изменилось ничего! Вода так же подавалась через раз. Везу обратно в сервис на гарантийный ремонт, в недоумении, а за что уплачены деньги???? Забирают ! И не отдают!!!! Внимание 2 месяца! Раз в неделю звонит « мастер « и говорит что якобы идут детали . Они бы за это время и с Луны прилетели. Я говорю , если не можете исправить верните пылесос и деньги за ремонт, так как неисправность не исправлена. … Меня не слышат, просят ждать. Апогей этого фарса -звонок от не знаю кого, что сервис закрывается на ремонт и чтобы моя техника не пропала курьер мне ее привезет …. В том виде в каком и отдавала , те с проблемой! И якобы они когда нибудь откроются и заберут опять на « починку». Деньги возвращать оказались. Даже частично. Вся схема понятна даже ребенку, но только уже по завершении всей аферы. Обходите стороной . Крайне непорядочная контора. Так нельзя работать!!!! Брать деньги за воздух и вешать лапшу !
Машенькины пироги
Одинцово · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Вчера заказала два пирога по 1500. Внешне все выглядело ок, но когда стала резать увидела бортики :((( Я не знаю что это , способ ли производства или плесень поэтому в таком виде есть не могу и угощать тем более…. Сложно представить что дает такой огар, форма ли плохо помыта или что…но вид не товарный. Покупатель не должен размышлять а что это и насколько съедобно, когда получает такой пирог за достаточно большие деньги..Пробовать не стала , не рискнула.
Сыроварня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место , в целом вкусное меню, особенно все, что с сырами и пицца. Отличное обслуживание, доброжелательные официанты. Не понравились десерты :( пробовала Павлова, Тирамису, чизкейк …. Надо что-то предпринимать поварам -кондитерам …не вкусно , или не настолько вкусно как они стоят точно… И… алюминевые кружки для кофе советую сменить… не аппетитно… может для какао оставить, а кофе…. Не пьется…
ABC-медицина
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Приятная обстановка, доброжелательный персонал, квалифицированные не равнодушные врачи (кроме психиатра, который сам псих).
Selectum Noa Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Только приехали с отдыха и самое время написать « по горячим следам». В целом 4+, а теперь подробнее плюсы : -ухоженная красивая территория с пальмами и цветущими кустами; - питание круглосуточно в каком-то баре ресторане можно попить -поесть -всегда есть место на лежаках -широкий песчаный пляж -развлекательная программа в амфитеатре каждый вечер -номера в виллах после ремонта -русскоговорящий персонал -водные горки -ежедневная смена полотенец -пляжные полотенца -вкусное местное пиво и коктейли Минусы: -рядом с отелем в море впадает речка ( ручей) ледяной и вода очень неоднородная , местами ледяная, местами теплая, если пойти направо а не налево от центр выхода на пляж -там теплее ( тк дальше от ручья), но и мест всегда меньше свободных -уборка номера чисто номинальная, максимум сменят полотенца и проведут одной тряпкой за 20 сек весь пол , плохо убирали и молниеносно. -если жить в вилле, то только второй этаж , на первом сыровато и неуютно ( может кто с колясками удобно ) -нет скамеек на территории совсем -еды вроде много, но ничего изысканного , отсутствие морепродуктов , рыба костлявая при нас была и сухая -вино и шампанское одно название , ниже среднего - музыка громко очень долбит ровно до 0.00 ( странно , ведь отель вроде семейный…, до 23.30 хотя бы ) В целом довольны, но отелю есть над чем поработать ☀️