Ульяна Акифьева
2
Ульяна Акифьева
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
При отправке куртки в Муравленко сотрудница выдала моему отцу коробку большего размера, чем требовалось и не сказала, что при оплате в Омске на месте стоимость услуг будет на 20 процентов дешевле. Я эту информацию узнала в Муравленко при получении посылки. Сегодня претензию по поводу переплаты и большой коробки у меня приняли как личное оскорбление, извиняться за "всего-то 266 рублей, а не 600 рублей" сотрудник не стал, сказал, что всегда предупреждают о переплате своих клиентов. Моему отцу это не говорилось при отправке куртки! Куда делись внимательность и отзывчивость сотрудников данного пункта?!